Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
Симферополь
проспект Победы 87

Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

Аптечная сеть «Гармония здоровья» является одной из самых быстрорастущих в отрасли и входит в число крупнейших сетей страны. Мы используем передовые технологии и занимаемся их постоянным улучшением. Нам нужен сотрудник, способный стать достойным членом нашей команды и внести свой вклад в развитие компании.
Объявляем конкурс на должность Менеджера по персоналу в единственном лице.

• Формирование команды АС "Гармония здоровья" (сотрудников аптек и АУП персонала);
  • Поиск и подбор персонала;
  • Разработка и реализация мероприятий по улучшению показателей текучести и укомплектованности;
  • Организация и помощь в проведении корпоративных мероприятий.

• Навыки поиска и подбора персонала (преимуществом будет опыт в розничных сетях);
  • Рассматриваем кандидатов с начинающим опытом.

• Официальное трудоустройство;
  • Белая заработная плата (оклад + ежемесячные премии + участие в рейтинге менеджеров по персоналу: ежемесячный, полугодовой, годовой), премии за наставничество;
  • Корпоративное обучение и тренинги за счет компании у внешних и внутренних тренеров;
  • Корпоративные скидки на продукцию аптек;
  • Работа в компании федерального уровня;
  • При рассмотрении кандидатов из других городов - предлагаем пере-локационный пакет.