Бухгалтер по расчету заработной платы (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ИК ЦТО
Бердск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Кутателадзе 4А

ИК ЦТО - это современная технологическая компания, которая решает сложные инженерные и производственные задачи в авиастроении и энергетике. Мы - инжиниринговый центр с собственным конструкторским бюро, подразделением по разработке новых авиационных материалов и конструкций, и уникальным испытательным комплексом, аккредитованным в Росавиации для проведения испытаний материалов и конструкций для гражданской авиации.

Компания имеет лицензию Минпромторга на разработку и производство авиационной техники.

Среди наших Заказчиков ПАО «Яковлев», ОКБ Сухого, АО АэроКомпозит, ПАО Туполев, АО "УЗГА", ПАО "Авиационный комплекс им. С.В.Ильюшина", ОКБ "Аэрокосмические системы", Юматекс (UMATEX), Газпром Энергохолдинг, НК Роснефть, Татнефть-Пресскомпозит, АО Русал и другие лидеры российской промышленности.

В компании сформирован парк оборудования, накоплен опыт и компетенции в области решения задач по реинжинирингу материалов и конструкций «под ключ».

Работа в «ИК ЦТО» – это реальная возможность влиять на развитие отечественной авиации и энергетики.

Чем вам предстоит заниматься:

• Расчет и начисление з/платы 60-70 человек (увольнение, компенсации при увольнении, отпускные, доплаты за совмещение, премии, материальная помощь, оплата по среднему заработку, оплата сверхурочной работы, работа в выходные и праздничные дни и т.д.);
  • Начисление по листкам нетрудоспособности и пособий за счет СФР(пособия по БИР, по уходу за ребенком, по рождению);
  • Подготовка платежных ведомостей, заявок, реестров по перечислению з/платы на карты;
  • Оформление удержаний из з/платы;
  • Обработка первичных документов, авансовых отчетов, проведение инвентаризаций расчетов с подотчетниками;
  • Работа с договорами ГПХ;
  • Составление и выдача работникам справок о заработной плате;
  • Расчет и начисление страховых взносов, налогов; сдача отчетности в ИНФС, СФР, статистику;
  • Работа в 1с ЗУП 8.3, 1С Предприятие, СБИС.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Образование не ниже среднего профессионального по направлениям Бухгалтерия/ Экономика / Финансы;
  • Опыт работы бухгалтером по расчету заработной платы не менее 2 лет;
  • Опыт самостоятельной сдачи налоговой и статистической отчетности по заработной плате;
  • Отличное знание 1С ЗУП, 1С Предприятие, СБИС;
  • Знание других участков бухгалтерского учета будет преимуществом, т.к. реальный объем работ по участку "заработная плата" не более, чем на 0,5 ставки (60 человек на окладной системе оплаты труда).

• Удобный офис в Технопарке Академгородка, ул. Кутателадзе 4а.

• Удобное для вас рабочее время: с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00, по вашему выбору;

• Официальное трудоустройство, социальный пакет, полностью "белую" заработную плату;

• Индексацию заработной платы;

• Уровень оплаты труда обсуждается с успешным кандидатом индивидуально, после проведения личного собеседования, с учетом вашего опыта и навыков. Указывайте, пожалуйста, в резюме ваши зарплатные ожидания.

Мы заботимся о сотрудниках, поэтому у нас:

Минимум совещаний, максимум возможностей для работы и профессионального развития.

Высокий уровень профессионального оснащения рабочих мест.

Ждём ваше резюме! Если резюме соответствует требованиям вакансии, мы свяжемся с вами в ближайшее время. Если нет - сделаем пометку в кадровом резерве. Как только у нас появится вакансия, соответствующая вашим знаниям и опыту работы, мы сообщим вам об этом.

Информация, указанная выше не является официальным предложением заключения трудового договора.