Менеджер по работе с клиентами в автошколу (ул. Ленина)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Вектор Восток
Красноярск
улица Ленина 113

Федеральная академия вождения "Вектор" - это высокий уровень качества образования и сервиса, с применением IT-технологий в обучении.

Мы активно развиваем нашу сеть и уже находимся на федеральном уровне. Работа в нашей компании - это возможность реализовывать свои идеи и каждый день становиться лучше, так как рядом всегда отзывчивая команда и общая цель на всех.

В связи с расширением штата ищем в свою дружную команду Менеджер по работе с клиентами в автошколу (ул. Ленина).

• Работа с входящими заявками.
  • Формирование потенциальной клиентской базы, обзвон ранее интересовавшихся клиентов (сайт, опросники, группы, форумы и тд.), работа с SRM
  • Работа с документацией.
  • Работа с возражениями.
  • Ведение отчетности.
  • Оформление договоров на обучение.
  • Работа с банками партнерами (оформление рассрочек).
  • Сопровождение курсантов на протяжении всего обучения.
  • Контроль работы инструкторов.
  • Консультирование.
  • Взаимодействие со всеми структурами компании

• Опыт работы в сфере обслуживания будет вашим преимуществом.
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта! (Наши опытные наставники всегда помогут и обучат).
  • Желание работать с людьми.
  • Стремление к новым знаниям.
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.
  • Знание основных офисных программ.
  • Стрессоустойчивость (умение находить выход из нестандартных ситуаций, решать конфликтные ситуации).
  • Клиентоориентированность.

• Удобный график: 5/2 (10:00 до 19:00), 2/2 (8:30 до 20:30), обговаривается на собеседовании.
  • Официальное трудоустройство.
  • Работа в офисе, большая дружная команда профессионалов.
  • Комфортные условия труда.
  • Возможность развития и карьерного роста.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Скидки на обучение для сотрудников.
  • ЗП: оклад+премия+%
  • Подарки для детей на НГ

​​​​​​Обязательно нажимайте "Откликнуться" и мы свяжемся с вами в ближайшее время! Хорошего настроения!

​​​​​​