Руководитель проектов / Бизнес-ассистент / Менеджер проектов в бренд очков Cultura

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Cultura
Чистопрудный бульвар 12к4

Cultura — независимый бренд очков и современная оптика. Мы производим очки собственного дизайна, уделяя внимание едва заметным деталям и идеям, которые стоят за каждой парой.

Мы ищем специалиста в нашу небольшую молодую команду, который ищет роста, готов развиваться вместе с нами с постепенным увеличением зарплаты и роли внутри бренда.

Эта позиция подходит кандидатам с опытом работы от одного года в смежных сферах и пониманием процессов ритейла.

Задачи:

— Обеспечивать стабильную и эффективную работу всех бизнес-процессов компании.
— Координировать проекты бренда, следя за сроками и качеством их выполнения.
— Поддерживать работу магазинов и команд, оперативно решая возникающие задачи на месте.
— Искать и анализировать данные; делать исследования для выхода на новые рынки, добавления товарных категорий и т.д.
— Искать решения для разных вопросов — от поиска локаций до специалистов.
— Контролировать выполнение поручений и соблюдение сроков.
— Разрабатывать и внедрять стандарты обслуживания и внутренние регламенты.
— Искать и вести переговоры с партнерами, подрядчиками, интеграторами.
— Проводить аудит текущих процессов и повышать их эффективность.
— Управлять списками задач, приоритизировать действия и координировать работу команды.

Кого мы ищем:

— Вы имеете опыт работы в этой или смежных сферах.
— У вас есть минимум год опыта работы на позициях операционного менеджера, бизнес-ассистента, руководителя проекта или аналогичных ролях.

— Системного и структурированного человека, который любит все раскладывать по полочкам, вести личные списки дел и не захламлять рабочие пространство.
— Вы знакомы с брендом и разделяете наши ценности
— Не боитесь больших задач, умеете выделять главное и планировать действия.
— Настойчивы и умеете вести переговоры.
— Уверенный пользователь ChatGPT, Asana, Notion.
— Самоорганизованы и тщательно следите за сроками.
— Владеете английским для поиска и анализа информации.

Мы создаем пространство, где ценятся диалог, открытость и честность. Для нас важно, чтобы каждый сохранял здоровый баланс между работой и личной жизнью, ощущая поддержку и стабильность. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и заботимся о комфортной рабочей атмосфере.

Мы ищем единомышленника, который разделяет наши ценности и готов развиваться вместе с командой. Здесь вы сможете расширить свои профессиональные горизонты, взять на себя новые задачи и ответственность. Вместе с вашим ростом и достижениями будет расти и заработная плата, по заранее прописанному плану развития.

— Полная занятость
— Гибрид (удаленная работа/офис)
— График работы 5/2 с 10:00 до 18:00
— Офис-квартира на Чистых прудах
— Корпоративные тренировки, совместные праздники и мероприятия, увлеченный делом коллектив.
— Скидки на продукты бренда
— Испытательный срок
Заработная плата: от 150 000 рублей в месяц + бонусы по мере достижения первых результатов

Чтобы откликнуться на вакансию в краткой форме расскажите о себе и своем тематическом опыте работы.