Разнорабочий-сборщик

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС

Вакансия компании "ЭГ-Стафф"

Мы - компания «ЭГ-Стафф». С 2017 года успешно трудоустраиваем людей по всей России и странах СНГ. У нас открыто более 70 вакансий в торговле, логистике и на производстве.

Каждый месяц при нашем содействии более 250 человек находят постоянную и комфортную работу с стабильной заработной платой.

Нам доверяют крупные корпорации, такие как «Лента», «Монетка», «Озон», «Детский мир» и «Ашан». Наша задача — не просто занять открытые позиции в надежных компаниях, но и помочь людям найти работу, соответствующую их навыкам и потребностям.

Мы видим ситуацию на рынке труда и понимаем, что сегодня многие люди сталкиваются с проблемой нестабильности трудоустройства и низкой зарплаты. Мы меняем это, предлагая лучшие условия работы индивидуально под вас.

Наша цель - предоставить возможность для успешного развития, как внутри нашей компании, так и в других организациях.

Что предлагаем для сотрудников офиса?
В нашей команде каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку руководства и коллег. Это проявляется в открытом обмене опытом, взаимопомощи и наставничестве.

Мы активно поощряем сотрудников к обучению и развитию, предоставляем возможности для повышения квалификации, участия в тренингах и семинарах по всей России.

С нами каждый сотрудник имеет возможность продвинуться по карьерной лестнице. Мы ценим и развиваем таланты, чтобы каждый мог реализовать свой потенциал и достичь профессиональных успехов, как внутри компании, так и за ее пределами.

Что предлагаем для тех, кого трудоустраиваем?
Мы предоставляем широкий спектр вакансий по всей России. Мы помогаем найти как постоянную работу, так и подработку или вахтовую занятость.

Для вахтовых сотрудников мы предоставляем жилье, питание, проезд и поддержку на всех этапах трудоустройства, чтобы переход на новое место работы был комфортным и беспроблемным.

Для тех, кто ищет работу в своем городе, мы предлагаем широкий спектр вакансий, где каждый сможет найти комфортную работу рядом с домом.

Мы создаем условия для профессионального развития и карьерного роста. Начав с линейных позиций, у каждого есть шанс продвинуться до менеджера объекта, регионального менеджера или устроиться к нам в офис.

Присоединяйтесь к нам!
Ищете ли вы работу у нас или хотите устроиться через нас в другую компанию, мы всегда рады новым лицам. Начните свою карьеру с «ЭГ-Стафф» и достигайте новых высот вместе с нами!

- Выполнение работ по комплектованию заказов: сортировка, упаковка и подготовка товаров к отправке.
- Участие в погрузо-разгрузочных работах.
- Поддержание порядка на рабочем месте.
- Соблюдение стандартов качества и безопасности на производстве.

- Ответственность и исполнительность.
- Умение работать в команде.
- Желание обучаться и развиваться в профессии.
- Опыт работы на аналогичных позициях будет преимуществом, но не является обязательным.

- Работа вахтовым методом.
- График работы: 6/1, с 8:00 до 20:00.
- 11 часов смена, 1 час обеденный перерыв.
- Оплачиваемое обучение с первого дня с наставником.
- Конкурентоспособная оплата труда.
- Еженедельные авансы, выплаты зарплаты дважды в месяц.
- Предоставление жилья и питания на время вахты.
- Выдача спец. одежды.