Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: База
Екатеринбург
улица Малышева 51

Кто такая BAZA? Это современная и прогрессивная девелоперская компания. Мы занимаемся инвестициями в недвижимость, постройкой домов, продажей жилых и коммерческих помещений, созданием продуктовых решений для них. А также управлением домами через собственную УК.

Мы развиваемся и в связи с расширением штата в нашу команду ищем ведущего бухгалтера.

• Работа с подрядчиками;

• Работа с договорами подряда, договорами займа, отражение в учете первичной документации КС-3, КС-2, актов выполненных работ (строительство, административные, коммерческие услуги и расходы по рекламе);

• Участие в закрытии периодов; участие в подготовке отчетов для банков (квартальный мониторинг);

• Подготовка документов, требуемых для ответов на требования ИФНС;

• Ведение строительных объектов (тесная совместная работа с ПТО);

• Ведение учета нескольких юридических лиц;

• Участие в аудите; работа с ЭДО (диадок, Битрикс);

• Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, сверка с контрагентами, работа с материалами;

• Участие в инвентаризациях в т.ч и на строительной площадке;

• Учет реализации (акты оказания услуг).

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в строительных компаниях будет преимуществом;
  • Наличие высшего образования;
  • Открытость, внимательность, ориентация на автоматизацию;
  • Активность, умение работать в режиме многозадачности, самостоятельность.

Мы предлагаем тебе:

• Стабильную заработную плату. Готовы обсуждать индивидуально с кандидатом;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Офис в самом сердце Екатеринбурга - БЦ Высоцкий;
  • Обучения и тренинги за счет компании.

Чем мы отличаемся от остальных?

Все в твоих руках. У нас нет четкой системы иерархии, отношений «руководитель-подчиненный». Мы за инициативу и самостоятельное принятие решений.

Мы ставим амбициозные цели, которые называем «полет на луну». Мы не боимся туда летать и тестировать различные гипотезы.

Нам не все равно. В BAZA каждый должен быть услышан. Мы за открытость, честность и аргументированные споры.

Мы ждём именно тебя!