Руководитель отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Шелангерский химзавод Сайвер
Йошкар-Ола
Центральная улица 1

АО «ШЕЛАНГЕРСКИЙ ХИМЗАВОД «САЙВЕР».

Мы один из крупнейших производителей лакокрасочных материалов в ПФО. Входим в двадцатку ведущих производителей красок в России. В 2022 году предприятию исполнилось 100 лет.
Мы - надежный партнер в бизнесе и лучший партнёр в производстве. Мы тщательно относимся не только к своему продукту, но и к выбору наших сотрудников. Наши сотрудники – это наше будущее и наш актив.

Ищем в команду Руководителя отдела снабжения, в чьи задачи будет входить:

• Организовать, планировать, контролировать работу отдела снабжения.
  • Выстраивать работу отдела снабжения в рамках бюджета.
  • Обеспечивать бесперебойную, своевременную поставку сырья, ТМЦ для выполнения производственного плана; взаимодействовать с транспортными компаниями.
  • Осуществлять контроль своевременного выполнения поставщиками обязательств, регулирование спорных ситуаций с поставщиками.
  • Планировать и осуществлять закупку сырья, материалов в соответствии с потребностями компании (проводить переговоры с поставщиками и согласовывать условия поставки, составлять заказы поставщикам, отслеживать выполнение заказов, вести документооборот).
  • Искать новых поставщиков, выезжать на сырьевые выставки, изучать новые предложения от поставщиков на условиях более выгодного сотрудничества для Компании, готовить обоснованные предложения о привлечении новых поставщиков.
  • Осуществлять поддержание базы данных поставщиков‚ ее обновление и дополнение.
  • Контролировать и своевременно пополнять складские запасы.
  • Контролировать качество поставляемого сырья и полуфабрикатов.
  • Контролировать сроки поставки.
  • Устанавливать и поддерживать партнерские отношения с поставщиками.

• Образование: высшее экономическое или техническое.
  • Обучаемый, ответственный, с желанием работать и зарабатывать, добросовестный и трудолюбивый, аккуратный, умеющий работать в режиме многозадачности.
  • Уверенный пользователь ПК, умение работать в программах Excel, Word, Битрикс 24, 1С: ERP (умение работать в ИС Этран будет преимуществом)
  • Опыт работы в снабжении, закупках, логистике (работа с транспортными компаниями, ж/д и автоперевозками). Опыт работы руководителем приветствуется.
  • Готовность ежедневно ездить на завод.

• заработная плата: 70 000 (на руки) + премия (по итогам собеседования);

• квартальные премии и единовременные выплаты социального характера (брак, рождение ребенка и т.д.);

• оформление по ТК РФ с 100% белой з/п;

• ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней;

• график работы 5/2 с 8.00 до 17.00;

• доставка на работу на корпоративном автобусе;

• обучающие курсы, тренинги, книги и мастер-классы за счет компании;

• возможность профессионального развития и карьерного роста.

Прочие радости:

• вкусные обеды на производстве;

• зоны отдыха (столовая зона, душ, стиральная машина);

• новогодние подарки для детей работников;

• парковка для личного транспорта;

• атмосфера быстро развивающегося, стабильного предприятия;

• поддержка дружелюбного и отзывчивого коллектива.