Помощник менеджера по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Страховое Агентство Прогресс
Владимир
Зелёный проспект 20

Привет, наш будущий коллега!

Я Александр Козлов, генеральный директор Страхового Агентства "Прогресс".

Наша большая и дружная команда - один из лидеров российского страхования. С 2014 года агентство стабильно развивается и открывает новые офисы. Мы сами дадим тебе все знания, собранные за 10 лет на рынке.

За всё время на рынке мы не оставили ни единого шанса нашим клиентам быть недовольными нашей работой. Вы так же можете ознакомиться с отзывами наших клиентов на таких сайтах, как Yandex, Google, 2GIS, Zoon.

Если у тебя нет опыта и ты переживаешь что не получится, но тебе интересна сфера, дочитай до конца и нажми "Откликнуться". Тебе обязательно понравится, и мы поможем тебе избавится от всех переживаний.

Что мы тебе предлагаем?

• Работу из дома, от тебя необходимы только ПК, быстрый интернет и наушники с гарнитурой;
  • Простую схему расчёта ЗП: оклад 35 000 руб. + ежемесячные бонусы за выполнение плана;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (обед - 1 час);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность личностного, профессионального и карьерного роста мы предоставляем каждому сотруднику нашей компании;
  • Интересную и сильную корпоративную культуру: тренинги, отдых с коллегами на крутых корпоративах и участие в "добрых делах" (благотворительности);
  • Скидки на все виды страхования для сотрудников компании;

Что тебе надо делать?

• Осуществлять поиск и подбор персонала на позиции различного уровня сложности (менеджер по продажам, оператор, курьер) .
  • В обязанности входит поиск резюме кандидатов, проведение телефонных интервью, приглашение на собеседование, ;
  • Формировать положительный имидж компании на рынке труда.

Чего ждём от тебя?

• Грамотную устную и письменную речь;
  • Ответственный подход к работе‚ пунктуальность, внимательность;
  • Коммуникабельность, активность, стрессоустойчивость и позитивный настрой;
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией.

Мы гордимся успехами своих сотрудников и всегда получаем от клиентов только позитивные отзывы об их работе.

Если ты дочитал(а) до конца, и точно знаешь, что хочешь работать в нашей команде, отправь нам отклик, и напиши 3 причины, почему именно ты должен быть в нашей команде.

Мы ищем правильных людей, а не правильные резюме!

Ждём тебя в нашем команде лидеров!