Механик по транспорту

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Мосавтотранс
Иркутск

ООО "МОСАВТОТРАНС" - компания, специализирующаяся на предоставлении спецтехники с квалифицированными водителями Заказчику на объект для осуществления работ.

На протяжении 10 лет мы качественно оказываем свои услуги, у нас исключительно свежая спецтехника (2020-2022 гг.) и квалифицированные сотрудники. Мы активно растем и развиваемся, поэтому сейчас в поиске сотрудника на позицию «Механик» в Иркутскую область.

—График 60/30/ 45/45;

—Оформление по ТК РФ (испытательный срок 1 месяц);

—Достойную и стабильную заработную плату - выплаты два раза в месяц;

—Официальное трудоустройство;

—Оплачиваемые больничный и отпуск;

—Лучший коллектив и приятный руководитель.

Высшее профессиональное (техническое) образование или среднее профессиональное образование;

—Стаж работы на автомобильном транспорте не менее 5 лет.

—Обеспечение исправного состояние спецтехники, выпуск в работу, в соответствии с установленным графиком работы;

—Определение неисправностей спецтехники при приёме и по окончанию работы;

—Участие в оказании своевременной тех. помощи в ремонте спецтехники;

—Контроль проведения ремонтных работ работниками водительского состава с соблюдением установленных режимов рабочего времени;

—Участие в списании, сдаче в ремонт и в приемке новых и капитально отремонтированных агрегатов, шин автомобилей, навесного оборудования.

—Ежедневное заполнение и контроль вахтенных журналов, журналов осмотра строп, журналов осмотра ГПМ, осуществление контроля наличия обязательных документов в автомобильном кране и кране-манипуляторе.

!!!Обязательно !!!

1-Наличие допуска по Промышленной безопасности

2-действительный протокол Ростехнадзора с областью аттестации А1, Б9.3.