Младший научный сотрудник (м. Чернышевская)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Staffberry

Компания занимается разрабаткой, производством и модернизацией вакуумно-плазменного оборудования, проводит научные исследования в сфере приборостроения и радиационной безопасности.

Мы заметно выросли и продолжаем развиваться, проекты становятся крупнее и интереснее. В связи с расширением штата мы приглашаем в нашу команду Младшего научного сотрудника.

Мы предлагаем комфортные условия для работы:

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9 до 18:00;
  • Возможность карьерного роста;
  • Молодой дружный коллектив, крупные клиенты по всей России и за рубежом, возможные командировки, офис в центре города.

Чем именно тебе предстоит заниматься:

• Разработка проектов вакуумно-плазменных установок (в т.ч. подготовка концептов установки, технологических схем, спецификаций, алгоритмов работы, эскизных проектов);Участие в выполнении проводимых в компании НИ и ОКР, в том числе – составление отчетов о выполняемых работах;

• Работа с железом, проведение экспериментов и анализ полученных результатов;

• Участие в написании научно-технических статей с возможностью публиковаться в высокорейтинговых журналах;

• Участие в научно-технических мероприятиях (конференциях, симпозиумах, семинарах, совещаниях, выставках).

Поговорим о наших ожиданиях:

• Опыт работы с программами: MS Office, также будет плюсом, если есть опыт работы с Компасом 3Д или SolidWorks, Маткад или Python;

• Умение читать ТЗ, технические схемы;
  • Иметь представление как работают вакуумные установки (умение работать с вакуумными установками, в т.ч. советскими будет плюсом);
  • Понимание логики проектирования вакуумных установок / понимать, где найти методички по вакуумным установкам и как с ними работать).

P.S. Даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!