Кастелянша в стационар

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ГБУЗ ПКБ №4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ
улица Матросская Тишина 20с4

Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина -- одна из крупнейших психиатрических больниц России с вековыми традициями.

Здесь трудились и продолжают свою научную и лечебную деятельность многие выдающиеся российские психиатры, ученые и организаторы здравоохранения.

Сейчас это современная высокотехнологичная клиника, применяющая в своей работе последние достижения медицинской науки, в команде которой успешно работают более 2500 сотрудников.

Если вы хотите работать и профессионально развиваться в клинике с высокими стандартами, ориентированной прежде всего на заботу о здоровье пациента, мы рады видеть в нашей дружной команде новых коллег-- кастелянш в стационар.

Ваши обязанности в этой роли:

Работа в стационарном отделении с круглосуточным пребыванием пациентов

• Материальная ответственность за мягкий и твердый инвентарь отделения, обеспечение кабинетов врачей и сестер мягким инвентарем, списание пришедшего в негодность инвентаря
  • Контроль за чистотой белья и спецодежды ( полотенца, постельное и нательное белье, спецодежда, своевременная отправка в стирку и получение)
  • Организация обеспечения врачей и медицинских сестер канцелярскими и иными принадлежностями
  • Контроль работы персонала, оказывающего услуги по уборке помещений и уходу за пациентами (уборщики служебных помещений и пр)
  • Ведение большого объема документооборота, отчетность

Необходимые навыки, опыт и компетенции:

• Образование от среднего-специального и выше
  • Опыт работы кастеляншей (сестрой-хозяйкой) от 1 года, желательно в медицинском учреждении
  • Уверенный пользователь ПК, ведения складского документооборота
  • Знание правил ведения складского хозяйства
  • Знание правил учета, хранения, движения материальных ценностей на складе, правил оформления сопроводительных документов на них
  • Знание правил комплектования партий различных материальных ценностей по технологическим документам
  • Знание правил проведения инвентаризаций
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, знание и соблюдение правил этики и субординации, доброжелательность, позитивное мышление, умение работать в команде и общаться с пациентами

• Работу в стационарном подразделении одного из крупнейших государственных учреждений здравоохранения г. Москвы, трудоустройство строго по ТК РФ
  • Место работы -- один из наших стационаров по адресам: Москва, м. Преображенская площадь, ул. Матросская тишина, д 20 с 4 либо ул. Потешная, д. 3
  • Пятидневную рабочую неделю с 8.00 до 16.30 (понедельник-пятница), перерыв на обед с 13:00 до 13:30
  • Социальный пакет : профсоюз учреждения, льготные санаторно-курортные путевки для сотрудников и членов их семей, включая детей, бесплатные периодические медицинские осмотры за счет работодателя
  • Поддерживающую и доброжелательную атмосферу, адаптацию новых сотрудников
  • Работу в высокопрофессиональной медицинской среде

К сожалению, мы не сможем рассмотреть совместителей, это штатная ставка.

Ждем Ваши резюме!