Врач - кардиолог (Телемедицина)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: МЕДОРИА

Клиника телемедицины “Медориа” существует более 2-х лет и за это время смогла сформировать команду из более 300 врачей и войти в ТОП-3 надежных партнеров “СберЗдоровья”.

Мы предлагает уникальную возможность работать удаленно, обеспечивая качественную и доступную медицинскую помощь пациентам по всей стране 24/7. Мы сотрудничаем с такими стабильными компаниями как “СберЗдоровье”, “Ренессанс”, “Здравсити”, “Ингосстрах”.

Мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде клиники телемедицины “Медориа” в должности Врача - кардиолога.

Для комфортной работы Вам необходимо:

• Высшее медицинское образование (важно! действующая аккредитация);

• Владение современными доказательными подходами к диагностике и лечению заболеваний;

• Грамотная устная и письменная речь, развитые коммуникативные навыки;

• Приверженность партнерской модели общения с пациентами;

• Готовность к обучению и развитию в области телемедицины;

• Рабочее место с эффективной шумоизоляцией, приятным освещением, персональным компьютером или ноутбуком с веб-камерой и надежным интернет - соединением.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Проведение консультаций и диагностики пациентов через онлайн платформу (видео/аудио консультации, общение в чате);

• Выработка нормы часов в месяц (40 часов);

• Работа в парадигме доказательной медицины;

• Ведение электронной медицинской документации.

Почему стоит выбрать работу в телемедицине клиники “Медориа”:

• Крутая команда: дружелюбная атмосфера и квалифицированная поддержка коллег (общение в чатах, совместный разбор интересных медицинских кейсов);

• Опытный наставник, который поможет Вам полюбить телемедицину;

• Удаленный формат работы по индивидуальному графику работы (график составляется на 2 недели в удобные для Вас дни);

• Возможность влиять на свой доход - стабильная заработная плата от 310 рублей на руки за 1 консультацию (30 минут), а также премия при проведении более 100 консультаций в месяц;

• Стабильный пациентопоток (более 20 000 пациентов в месяц);

• Система премий и подарков от Сберздоровья;

• Бесплатное обучение в корпоративном университете СберЗдоровья;

• Возможность совмещения с учебой или основной работой;