Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: SV-Центр
Томск
Красноармейская улица 122

Хотите стать частью дружной команды и радовать покупателей?

Магазин "СВ-центр" приглашает Продавцов-кассиров в свою команду!

У нас вы будете:

• Встречать гостей с улыбкой и помогать им с покупками, создавая атмосферу доброжелательности.

• Быстро и точно обслуживать покупателей на кассе, делая процесс оплаты легким и приятным.

• Профессионально предлагать сопутствующие товары, увеличивая продажи и удовлетворяя потребности клиентов.

• Вести четкую отчетность и следить за кассовой дисциплиной, демонстрируя ответственность и внимательность.

Мы ждем от вас:

• Коммуникабельность и грамотную речь: умение общаться с людьми, находить общий язык и оказывать качественный сервис.

• Хорошую память и точность: вы не ошибаетесь в расчетах и внимательно следите за деталями.

• Желание заботиться о покупателях: вы стремитесь сделать покупки комфортными и приятными.

• Официальное трудоустройство с соблюдением всех норм законодательства.

• Удобный сменный график работы с 10:00 до 20:00 (обсуждается индивидуально).

• Достойную заработную плату (оклад + премии), которая зависит от ваших результатов.

• Возможность профессионального развития в динамичной компании.

Присоединяйтесь к нам, если вы:

• Имеете опыт работы в сфере торговли от 1 до 3 лет. Можно с небольшим опытом работы!

• Цените уютную атмосферу в коллективе.

• Хотите работать в компании с официальным оформлением и стабильной зарплатой.

СВ-центр – это место, где вы сможете реализовать свой потенциал и получить удовольствие от работы!