Менеджер по продажам услуг

Воронеж
улица 9 Января 37

Рекламная компания «Русмедиа» в цифрах:

• 18 лет на рынке;

• Филиальная сеть: Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Воронеж, Таганрог, в 2023 году открыто представительство в Казахстане;

• 14 000 рекламных щитов, 3000 клиентов (Озон, МТС, Магнит, Ростелеком, Сбербанк и др.);

• более 2-х миллионов человек, каждый день видят нашу рекламу;

• входим в рейтинг ТОП-5 рекламных компаний в России в сегменте indoor home;

• головной офис находится в г. Ростове-на-Дону.

Почему все больше успешных специалистов выбирают наш сегмент и компанию для работы:

• Мы не распыляемся на несколько видов рекламы, а специализируемся только на одном - реклама в лифтах жилых домов. Мы профессионалы в своем деле, именно поэтому мы заняли лидирующие позиции на этом рынке.

Наши требования:

• Менеджер по продажам - «профи» в рекламе. Если Вы действительно «профи» продаж - приходите на собеседование с руководителем отдела продаж и мы предложим Вам интересные условия работы.
  • Менеджеры «профи» НЕ в рекламе (другое) - что ж, наша услуга простая и понятная, и дает конкретный результат для клиента. Профи адаптируется и начнет зарабатывать в течение считанных недель.
  • Менеджеры «НОВИЧКИ» без опыта - у Вас есть шанс. В компании построено внутреннее корпоративное обучение, в результате Вы овладеете успешными техниками продаж и будете работать с ведущими специалистами в этой области.

• работа с имеющейся клиентской базой;
  • проведение переговоров, заключение договоров;
  • сопровождение клиента на протяжении всей рекламной кампании;
  • предоставление ежедневного отчета руководителю;
  • поиск новых клиентов.

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ (полный соцпакет);
  • график работы 5/2, 09:00 до 18:00 (суббота и воскресенье - выходной);
  • полностью "белая" заработная плата (оклад+премия+% от продаж);
  • корпоративное обучение;
  • IP-телефония и сотовая связь;
  • отдых за счет компании (поездки в горы, на море и т.д.).