Ведущий менеджер по оптовым продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ПОЛИВМАРКЕТ
от 150000 до 200000 RUR
Екатеринбург
Московская улица 220

Компания “Поливмакет” является лидером рынка в области Продажи оборудования для систем автоматического и капельного полива в России. Занимает первое место в УРФО, СФО в проектирования, установки и обслуживания систем автоматического полива и ландшафтного орошения. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, в 2024-2025 запускаем дополнительные филиалы - Новороссийск, Новосибирск, Москва

Мы предлагаем нашим будущим сотрудникам интересный, редкий, очень позитивный, экологичный, а главное востребованный продукт.

А также комфортный офис с панорамными окнами, обучение, посещение выставок, высокий доход и работу в стабильной развивающейся компании

Кого мы ищем?

Ищем активных, амбициозных менеджеров по продажам, для которых Продажи - это Стиль Жизни.

Твой рабочий день состоит:

• Обработка большого количества входящих обращений (застройщики, монтажные организации, мелкооптовые компании, ландшафтные дизайнеры, озеленители, управляющие компании, коттеджные поселки)

• Работа с существующей базой клиентов, ее постоянное развитие и поиск новых оптовых клиентов

• Переговоры с лицами принимающими решения, руководителями, собственниками бизнеса

• Анализа проектной документации, встреч с клиентами и заключения договоров
• Участия в отраслевых выставках

• Командировок в другие регионы

Мы ждем, что ты:

• Быстро изучишь наш продукт - это обеспечит быстрый рост в доходе

• Тебя мотивирует и радует большой объем информации

• Хорошо и грамотно говоришь - это очень важно для успешной работы с заказчиками

• Мобилен, знаешь 1С Торговля, знаком с CRM

• Уверенный пользователь ПК - обязательно (это - порядок в работе).

• Любишь учиться, развиваться и зарабатывать - это Стиль жизни!

• Будем рады соискателям с опытом работы в продажах сантехнического оборудования по РФ

От компании гарантируем:

• Трудоустройство согласно ТК РФ, с первого дня

• Корпоративное обучение,

• Оклад + прогрессивный %, без потолка и ограничений

• Две премии в году, июнь и декабрь

• Пятидневная рабочая неделя, 9-18 (возможно согласование гибкого начала рабочего дня)

• Корпоративная мобильная связь

• Компенсация использования личного автомобиля (при наличии)

• Оборудованное, комфортное рабочее место

• Молодой, дружный и очень амбициозный коллектив

Скорее откликайся и приходи на собеседование

Мы ждем именно тебя!