Пекарь

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Биг Фуд
Киров (Кировская область)
Солнечный проезд 4

Привет! Мы приглашаем пекаря на фабрику кухня

Давай к нам и смори, что мы предлагаем:

• Стабильная заработная плата в рынке города до 60000.
  • Официальное трудоустройство и оплату медкнижки. Мы оплачиваем ваши отпускные и больничные..
  • График 2/2, с 7:00 до 19:00.
  • Работа рядом с домом.

Что нужно делать:

• Следить за уровнем чистоты на своем рабочем месте
  • Изготовление хлебобулочных изделий в соответствии с технологическими картами.

• Осуществление подготовки сырья, начинок, полуфабрикатов для приготовления продукции.

• Отделка и подготовка к продаже готовых изделий.

• Работа со специализированным оборудованием и инвентарём.

Требования

• Знание и использование рецептуры приготовления хлебобулочных изделий;

• Умение вести расчёт количества сырья, необходимого для производства;

• Знание и соблюдение требований к качеству сырья, полуфабрикатов и готовых изделий;

• Знание сроков годности сырья и готовой продукции.

• Активный, позитивный человек, заинтересованный в заработке.

Если интересны вакансии: повар, помощник повара, шаурмист, пекарь, блинопек, повар г/ц, подработка, работа в ресторане, работа поваром, работа на производстве, работа на пищевом производстве, повар горячего цеха, фабрика кулинарии, фабрика кухня, то наше предложение точно подойдет! А также мы рассматриваем кандидатов без опыта и всему обучаем.

Приветствуется, но не обязателен опыт работы в сетевых компаниях: Вкусно - и точка, КФС (KFC), Ростикс (ROSTIC’S), Бургер Кинг (Burger King), Пятерочка, Перекресток, Магнит, Глобус, Кофе-лайк (Coffee like), Глобус, Ozon, Wildberries, Додо и др.

Нашу вакансию можно легко найти по запросам: стабильный доход, подработка, подработка на лето, без опыта, полная занятость, работа рядом с домом, классная команда, утренние смены, вечерние смены, гибкий график, карьерный рост.

​​​​​​​