Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: BR Group
от 280000 до 1200000 RUR
улица Савушкина 126Б

Присоединяйтесь к нашей команде и откройте дверь в мир возможностей!

Если у вас есть желание достигать вершин и раскрывать свой потенциал, тогда наша динамичная и вдохновляющая команда недвижимости ждет именно вас!

Мы — крепкий игрок на рынке, действительный член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Российской гильдии риэлторов, и наши клиенты ставят нам высший балл — 5.0 по отзывам более 800 довольных клиентов! Работая с нами, вы станете частью команды, которая является "Золотыми партнерами Сбера" и неизменно стремится к совершенству.

Кого мы ищем?

Мы ищем смелых мечтателей и целеустремленных специалистов, которые полны энтузиазма и готовы прокладывать новые пути в своем профессиональном развитии!

Что мы вам предлагаем?

С нами вы не просто работник, а настоящий архитектор своей карьеры!

- Обучение на передовом уровне: доступ к уникальным обучающим программам и семинарам по недвижимости, которые сделают вас экспертом в своей области!
- Наставник-Руководитель: вы получите шанс работать под крылом опытнейших профессионалов, которые помогут отточить ваши навыки до совершенства.
- Поддержка на каждом шаге: мы не оставим вас наедине с вызовами — в нашей командой вы будете окружены поддержкой на каждом этапе вашего пути.
- Современные инструменты: получите доступ к высокотехнологичным решениям, которые сделают вашу работу проще, быстрее и эффективнее. И все бесплатно для агента.
- Справедливая мотивация: ваш труд будет оценен по достоинству. Мы щедро вознаграждаем вашу преданность и результаты!

Как стать частью BR Group?

1. Оставьте свой отклик на вакансию — это ваш первый шаг к успеху!
2. Ожидайте вдохновляющий звонок от нашего HR-менеджера.
3. Присоединяйтесь к легиону успешных профессионалов и отправляйтесь в захватывающее путешествие по миру недвижимости!

Зарабатывайте, развивайтесь и стремитесь к новым высотам вместе с BR Group!

Мы не просто ждем вас — мы ждем вашу уникальность, ваш потенциал и вашу страсть! Давайте строить будущее вместе! ✨