Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Студия иностранных языков Avis Libera
Екатеринбург
улица Степана Разина 128

Приглашаем на работу преподавателей английского, китайского и итальянского языков, которые любят работать с детьми от 5 лет, подростками и взрослыми.

Мы - Avis Libera. Мы - студия иностранных языков. Мы обучаем иностранным языкам уже более 7 лет. Сейчас ищем еще одного преподавателя в нашу Команду!

Наши ценности:

“Учись и развивайся”

“Взаимодействуй и вовлекайся”

“Цени и радуй клиента”

“Будь открыт и эффективен”

Если наши и ваши ценности совпадают, то откликайтесь на нашу вакансию без раздумий!

• Планирование и проведение занятий индивидуально и в группах для детей и взрослых, офлайн и онлайн по готовым программам;

• Определение уровня знаний у новых Клиентов (тестирование);

• Заполнение отчетной документации.

Мы гарантируем:

• Своевременную выплату вознаграждения;

• Сформированную нагрузку;

• Полную занятость с постоянной нагрузкой от 100 до 150 ак.часов в месяц;

• Повышение квалификации: методические вебинары, разговорные клубы, занятия английским для повышения уровня;

• Постоянную методическую поддержку академического директора;

• Коммуникацию с коллегами — общайтесь и обсуждайте актуальные вопросы в общем чате преподавателей̆ и в разговорных клубах онлайн.

Мы ожидаем от Вас:

• Позитивный настрой, энтузиазм и любовь к людям;
  • Уровень языка не ниже Upper Intermediate (B2);
  • Наличие высшего профильного образования (желательно);
  • Наличие не менее 80 свободных часов в месяц и готовность работать по вечерам (два раза в неделю до 21:00) и частично в субботу (по согласованию);
  • Знание русского языка.

Преимуществом будет:

• Наличие сертификатов, подтверждающих знание языка (FCE, CAE, CPE, PTE, Duolingo);
  • Опыт работы в образовательных организациях не менее 3 лет;
  • Наличие TKT, CELTA, DELTA, TESOL и др.

Почему Avis Libera?

• Вы занимаетесь любимым делом - обучением, а мы берем на себя весь организационный процесс, включая продажи;
  • Мы гарантируем своевременную оплату Вашего труда;
  • Наша Студия - это позитивный и высокопрофессиональный коллектив преподавателей и менеджеров!

Ждем Ваше резюме!