Уборщица/Уборщик в салон красоты

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Fashion Champagne
Захарьевская улица 16

«Fashion Champagne» — салон красоты в самом сердце Петербурга.
Мы создали это место с большой любовью и ответственностью. Основные принципы нашей работы — это неизменное качество услуг, их безопасность, комфорт и внимание к каждому нашему гостю.Мы тщательно отслеживаем тренды индустрии, предлагая нашим гостям только лучшие из них.

Подобно тому, как мы подчеркиваем красоту наших гостей, наша команда подчеркивает свои сильные и слабые стороны, работает над ними и добивается профессионального успеха. А результат нашей работы мы видим в наших гостях. Каждый день.

У нас очень большой салон и мы хотим постоянно поддерживать идеальную чистоту в нем. Поэтому, в нашем чудесном салоне открылась вакансия Уборщицы/Уборщика!

В ваши обязанности будет входить:
◦ Ежедневная и тщательная уборка;
◦ Периодическая генеральная уборка;
◦ Вынос мусора;
◦ Проверка наличия необходимых предметов личной гигиены.

Нам важно, чтобы у вас были:
◦ Опыт работы в клининге от 1 года;
◦ Пунктуальность, доброжелательность, организованность, ответственность, аккуратность;
◦ Опрятность, любовь к чистоте.

А в свою очередь мы предлагаем:
◦ Работу стильном салоне красоты в центре Петербурга, в 5 минутах от ст. метро Чернышевская;
◦ График работы 2/2 с 7:00 до 19:00;
◦ Своевременные выплаты 2 раза в месяц;◦ Молодой коллектив и здоровая атмосфера в нём;
◦ Лояльное руководство;
◦ Возможность роста (можно стать заведующего хозяйственной частью).

Узнали себя в описании вакансии? Тогда мы ждем ваш отклик или резюме на нашу почту.

Будем рады принять вас в команду Fashion Champagne!