Менеджера по подбору и продажам насосного оборудования (регион Урал)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Наир Энерджи
Екатеринбург
улица Малышева 71

Мы – команда ООО «НАИР ЭНЕРДЖИ» - торговый дом в РФ китайского машиностроительного холдинга NAIR ENERGY.

NAIR ENERGY более 30 лет является надежным производителем и поставщиком оборудования и запасных частей для химической, нефтегазовой, энергетической, металлургической и горнодобывающей отраслей.

В наш офис в Екатеринбурге ищем Менеджера по подбору и продажам насосного оборудования (ответственность - регион Урал).

ЗАДАЧА МЕНЕДЖЕРА:

• Мониторинг тендерных площадок на предмет возможного участия Компании;
  • Предварительный анализ ТЗ и опросных листов на подбор насосного оборудования;
  • Подготовка ТЗ для китайских инженеров с учетом требований опросных листов или ТЗ заказчика;
  • Обработка ТКП от китайских инженеров на предмет соответствия опросными листам;
  • Коммуникация с китайскими инженерами (в CRM компании);
  • Подготовка ТКП совместно с технической службой Компании;
  • Анализ технических предложений конкурентов;
  • Контроль прохождения поданных ТКП;
  • Взаимодействие со смежными отделами и внутренними службами Компании (инженеры, логисты, финансы);
  • Установление контактов с техническими и коммерческими службами Заказчика, выявление ЛПР;
  • Посещение предприятий Заказчика с целью определения номенклатуры применяемого насосного оборудования, установление долгосрочных отношений;
  • Соблюдение регламента основных бизнес-процессов и трудовой дисциплины Компании;
  • Ведение отчетности по проектам в CRM системе Компании.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее техническое образование;
  • Владение основами гидравлики, механики;
  • Знание устройства и конструктивных особенностей центробежных насосов;
  • Знание основных параметров, необходимых для подбора насосов;
  • Знание классификации и типов конструкции центробежных насосов, типов и узлов уплотнений вала насосов;
  • Знание устройства электродвигателей к насосному оборудованию, их классификация;
  • Знание отечественного и зарубежного рынков и производителей насосного оборудования;
  • Знание перечня вспомогательных комплектующих для насосного оборудования;
  • Уверенный пользователь MS Office.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокая официальная заработная плата;
  • Квартальный бонус по итогам работы;
  • Компенсация ГСМ;
  • Обучение английскому языку за счет работодателя;
  • Офис в центре Екатеринбурга.