Стажер отдела учета финансово-хозяйственной деятельности

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Банк Санкт-Петербург
Малоохтинский проспект 64А

Банк «Санкт-Петербург» – один из крупнейших региональных Банков федерального значения с головным офисом в Санкт-Петербурге. Более 30 лет мы занимаем уверенное положение на рынке, имея репутацию надежного работодателя и партнера.

Мы создаем среду, где каждый ощущает причастность к общему делу, понимает свой вклад и ценность для компании. Развивая кросс-функциональные проекты, мы мотивируем сотрудников проявлять себя и наращивать экспертизу.

Мы обмениваемся идеями, опытом и лучшими практиками, обсуждаем все вопросы напрямую и поддерживаем каждого, кто стремится достичь наилучших результатов.

Работа в головном офисе – это прямое участие в ключевых изменениях и принятии решений в Банке, взаимодействие с множеством людей и команд, близость к руководству и отличные возможности для нетворкинга.

В рамках стажерской программы ты:

• Познакомишься с работой по подготовке документов по финансово-хозяйственной деятельности Банка;
  • Узнаешь как формировать отчеты по дебиторской задолженности по услугам/работам ФХД Банка;
  • Научишься отражать в учете первичные документы по услугам и работам по ФХД;
  • Освоишь программы 1С и ЦФТ;
  • Познакомишься с работой в системе электронного документооборота «Диадок».

Мы ожидаем, что ты:

• Знаком с бухгалтерским учетом по финансово-хозяйственной деятельности Банка;
  • Имеешь высшее/неоконченное высшее профильное образование;
  • Ответственен, усидчив, внимателен к деталям, умеешь работать с документами;
  • Опытный пользователь ПК: Windows, Word, Excel, Internet.

В нашей команде тебя ждёт:

• Комфортный офис класса А+ в 10 минутах ходьбы от ст.м. Новочеркасская;
  • График работы 5/2 с 09:00 ч до 18:00ч, в пятницу до 16:45;
  • Профессиональный и дружный коллектив единомышленников;
  • Дополнительное обучение в гибком формате: тренинги, круглые столы, дистанционные курсы;
  • Компенсация абонементов в спортивные клубы и бассейны города;
  • ДМС (вместе со стоматологией).