PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: OXE CAPITAL
Молочный переулок 7

2024 год мы посвящаем созданию культа качества, и сейчас мы на пути формирования самого узнаваемого международного бренда. Мы ищем людей в команду, которые помогут нам вывести компанию на принципиально новый уровень.

Нам нужен Pr-менеджер, который повысит лояльность текущих клиентов и партнеров, привлечет новых, выстроит мощную репутацию бренда в онлайн, будет активно информировать общественность о деятельности компании и увеличит узнаваемость OXE CAPITAL на рынке.

Мы ищем того, кто умеет и любит работать с информацией в самых разных ее проявлениях, готов погрузиться с головой в индустрию и внутреннюю коммуникационную архитектуру компании и превратить все это в продающие тексты и события, которые легко монетизировать.

Вы будете работать в команде маркетинга, а это значит, «запаковывать» компанию, объекты и услуги в соответствии с тенденциями на рынке и продвигать бренд в онлайн-пространстве, что не исключает и задач по присутствию бренда в формате оффлайн. Полное погружение в индустрию. искренняя любовь к инвестициям и недвижимости - обязательно. Задачи будут ставиться не только в формате B2C, но и в B2B.

− Создание и реализация PR-стратегии;
− Организация и контроль работы внешних подрядчиков (презентация, фото/видео материалы, POSM);
− Написание пресс-релизов, рассылок, статей, комментариев, тезисов для выступления спикеров и иных PR-материалов;
− Поиск подходящих каналов коммуникации для размещения информации о компании на коммерческой и некоммерческой основах, подготовка материалов и организация размещения, анализ эффективности размещений;
− Взаимодействие с отраслевыми порталами и профессиональными сообществами для размещения рекламы;
− Мониторинг медиаполя, анализ конкурентов, трендов;
− Работа со СМИ;
− Идентификация информационных рисков, нейтрализация негатива в медиа, управление репутацией;
− Планирование и контроль расходования PR-бюджета;

• Опыт и навыки внедрения PR-стратегий по задачам бренда, наличие реализованных кейсов;

• Есть своя наработанная база СМИ;

• Опыт работы на рынке премиальных/элитных брендов (недвижимости, автомобилей, яхтинга, частной авиации, ювелирных и домов моды; опыт работы в глянцевых изданиях) будет преимуществом;
  • Знание PR-показателей;

• Высшее образование;

• Английский язык на уровне В2 и выше;
  • Аналогичный опыт работы;

• Отличное знание русского языка;

• Конкурентная заработная плата будет обсуждаться с успешным кандидатом (оклад + %);

• Быстрый рост: каждый день мы учимся чему-то новому;

• Работа в профессиональной команде, увлеченных и творческих людей с амбициозными целями;

• Открытая корпоративная культура: у нас нет бюрократии, мы готовы принять любую идею и конструктивную критику;

• Возможность влиять и внедрять изменения;

• Внешние и внутрикорпоративные тренинги;

• Работа в главном офисе компании, по адресу: Молочный переулок, дом 7;

• График работы с 10:00 до 19:00;

• 5-ти дневная рабочая неделя;

• Трудоустройство по ТК РФ.