Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: УК Деметра-Холдинг

Мы компания «Деметра-Холдинг» — крупнейший в России вертикально интегрированный инфраструктурный холдинг, объединяющий активы в области экспортной логистики и трейдинга. Компания развивает собственную сеть элеваторов, владеет глубоководными морскими зерновыми терминалами и логистической инфраструктурой.

​​​​​​​
Сейчас мы находимся в поиске ​​​​​​​"Ведущего специалиста" к нам в команду!

• Учет аренды, арендных обязательств и лизинга (в соответствии с ФСБУ 25/2018);
  • Проверка первичных документов на соответствие действующему законодательству;
  • Участие в согласовании договоров аренды и дополнительных соглашений к ним;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, сверка взаиморасчетов с арендодателями;
  • Подготовка документов в рамках налоговых и аудиторских проверок.

• Высшее образование;
  • Знание ФСБУ 25/2018, ФСБУ 6/2020 - будет преимуществом;
  • Знание порядка документального оформления и отражения на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с учетом аренды, арендных обязательств и лизинга;
  • Уверенный пользователь 1С Бухгалтерия 8.3;
  • Знание НК РФ;
  • Опыт работы с большими объемами данных.

• Возможность реализовать себя и продолжить развитие в стабильном, ведущем холдинге России;
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Возможность гибридного графика после испытательного срока (по согласованию с руководителем);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • Забота о сотрудниках: расширенная программа ДМС, включая стоматологическое обслуживание и психологическую поддержку (с 1 дня работы);
  • Ежедневная компенсация питания;
  • Корпоративная скидка на фитнес;
  • Выплата заработной платы вовремя (2 раза в месяц) и в полном объёме (сумма обсуждается с успешным кандидатом);
  • Комфортный офис в БЦ Эрмитаж Плаза, в шаговой доступности от метро.