Менеджер по продажам услуг В2В

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ТрудЭксперт
Нарвский проспект 22

О нас:

Компания «ТрудЭксперт» - крупная федеральная компания с развитой филиальной сетью, в структуре компании 25 обособленных подразделений в крупнейших городах страны;

Наша компания представлена на рынке с 2012 года, за это время мы заключили сотни тысяч контрактов, стали лидером на рынке услуг охраны труда, экологической безопасности , специальной оценке условий труда и профессионального обучения.

У нас более 10 000 клиентов, среди которых ОАО РЖД , Эльдорадо, Почта России, Лукойл, Центральный Банк России, МТС-Банк, СИТИ-ОЙЛ, а также другие юридические лица, у которых имеются официально трудоустроенные сотрудники, включая бюджетные учреждения;

У нас свой учебный центр для обучения, подготовки проведения проверок знаний и умений наших сотрудников;

Мы работаем только с юридическими лицами, наши услуги подкреплены Федеральными Законами, т.е. являются обязательными для всех юридических лиц БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, что упрощает процесс продажи;

Цикл сделки наших услуг короткий (от 1-го до 5-ти дней);

Большую часть сделок (даже крупные) мы закрываем по телефону, что значительно экономит время и не надо стоять в пробках;

У нас обширная клиентская база (заявки с сайтов, входящие звонки, звонки по готовой базе);

Каждый сотрудник увлечен и вдохновлен общим делом. Каждый сотрудник искренне помогает клиенту;

Мы продвигаем культуру лидерства:

- обучаем сотрудников лидерским качествам;

- постоянно внедряем новые технологии;

- активно участвуем в рейтингах и конкурсах.

Успей пройти отбор и попасть в команду мечты!

Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска;

Полностью белая заработная плата: окладная часть до 70000 руб. в зависимости от занимаемой должности + ежемесячная премия от каждой сделки (ВЕРХНЕЙ ГРАНИЦЫ ЗАРАБОТКА НЕТ), выплаты заработной платы своевременны;

Закрепление персонального наставника - Вашу работу будет курировать квалифицированный специалист с успешным опытом работы;

Участие в рейтингах между сотрудниками. Лучшие сотрудники по итогам работы получают дорогостоящие подарки (компьютерная/бытовая техника);

Прозрачная система премий и достойная заработная плата;

Возможность профессионального и карьерного роста;

Работа в крупной стабильной компании, которая постоянно растет и достигает новых вершин;

Обучение продуктам компании и современным техникам продаж с гарантированным результатом;

С нами Вы можете быть уверенным, что команда поможет развиваться и обучаться;

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00;

Современный офис, оснащенный всем необходимым для комфортной работы;

ПРОДУКТ, ПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ ВЫСОКИМ СПРОСОМ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА.

В Ваши задачи будет входить:

Активный поиск по холодной базе и привлечение новых клиентов с использованием клиентской базы Компании и формирование собственной;

Активные продажи по телефону (не надо ездить на встречи, стоять в пробках);

Поддержание и развитие отношений с текущими клиентами компании;

Наш идеальный сотрудник обладает следующими качествами:

Грамотное управление временем и дисциплина в работе;

Выраженная мотивация на материальное вознаграждение;

Коммуникабельность, способность вести переговоры по телефону;

Грамотная речь, работоспособность, ответственность и обучаемость;

Опыт работы в В2В сегменте будет являться преимуществом;

ПРИНИМАЕМ С ОПЫТОМ В ПРОДАЖАХ, ВАЖНО ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ В ОБЛАСТИ ПРОДАЖ.

ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ, В НАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ С МНОГОЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ, ТО МЫ ЖДЕМ ВАС!