Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Компания PERTiX

Добрый день!)

Мы компания - Pertix. Мы производим эксклюзивные полиэтиленовые трубы и комплектующие для систем горячего водоснабжения и отопления более 7 лет (под собственным брендом!), работаем "под ключ", проектирование, монтаж, и полный сервис). К тому же мы создаем такие крутые проекты как: подогрев футбольных полей, производственных площадок и тротуаров)
С нами уже работают: Газпром ТеплоЭнерго, ФосАгро, Квадра, ЕвросибЭнерго и другие)

Да мы ведем крутые проекты, но так же у нас есть направление, оптовых продаж. Мы хотим усилить его и пригласить в свою команду лучших менеджеров по продажам

Проработка поступающих клиентов. Клиенты поступаю "готовые", уже проработаны хантерами и рекламой. Необходимо взять клиента в работу и полностью закрыть его потребности.

• Работа по входящим заявкам + реанимация "спящих" клиентов;
  • Ведение клиента до закрытия сделки, нарабатывание отношений для осуществления последующих сделок;
  • Ведение постоянных клиентов;
  • Необходимо будет быстро "разобраться" в рынке, знать всех конкурентов и их предложения, поэтому быстрая обучаемость для нас не пустой звук))
  • Увеличение чека;
  • Взаимодействие со смежными отделами, постановка задач производству, складу, логистике;
  • Контроль сопутствующей документации.

• Очень желателен опыт работы с B2B сегментом, если опыт небольшой, но огромное желание учиться - откликайтесь) Мы готовы предоставить свое обучение
  • Умение найти подход к клиенту и его потребностям
  • Знание основных офисных программ
  • Коммуникабельность, активность, умение доводить сделки до конца

• Понятный, надежный и востребованный продукт, за который не стыдно перед клиентами;

• Обучение продукту и особенностям его продажи;

• Возможность реализовать, действительно, интересные проекты, с не менее интересными заказчиками)

• Оформление по ТК, белая заработная плата, оплата труда складывается из оклада и мотивации;
  • График работы 5/2 с 9:00-18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Компенсация мобильная связи, и современная компьютерная техника от компании, доступ к корпоративной библиотеке;
  • Мы рады повышать квалификацию наших сотрудников и всегда вкладываемся в повышение их компетенций!)
  • Плюс мы всегда ратуем за развитие, поэтому предоставляем возможности и горизонтального и вертикального развития, в зависимости от желаний и возможностей наших сотрудников)