Старший повар

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Официальное представительство Фабрики Уральские пельмени и Фабрики мороженого РосФрост
Челябинск
Енисейская улица 50А

Фабрике по производству пищевых полуфабрикатов требуется заведующий в столовую.

У нас современная фабрика по производству замороженных полуфабрикатов в Ленинском районе недалеко от ТРК "Алмаз".

• Достойная заработная плата.

• График работы основной с 08:30 до 17:00

• Своевременная заработная плата 2 раза в месяц.

• Доставка служебным транспортом по г. Челябинску (Ленинский район, Комсомольская площадь), из г. Копейска, г. Коркино, д. Каратабан.

• Выдача спецодежды и обуви.

• Вкусные и недорогие (70 рублей) обеды и полдники в собственной столовой.

• Сладкие подарки детям на Новый год и все самое необходимое первоклашкам к 1 сентября.

• Подарки к Дню рождения Компании и Дню работников пищевой промышленности.

• Есть возможность приобретать нашу продукцию со скидкой.

• Добраться до нас можно с северо-запада на автобусе №18, трамвай №18,22 маршрутное такси №91, №49, 22А; с чмз - маршрутное такси 19, чтз - маршрутное такси 32, советский район - автобус 5.

• Оформлять заявки на необходимые продовольственные товары, полуфабрикаты и сырье;

• Составлять меню;

—Контролировать технологию приготовления пищи, соблюдение работниками санитарных требований и правил личной гигиены;

• Расставлять персонал;

• Составлять графики работы и вести табели учета рабочего времени.

• Опыт работы 1-3 года старшим поваром, руководителем столовой, су-шефом;

• Образование не ниже среднего профессионального (технолог общественного питания, повар);

• Наличие санитарной книжки (при отсутствии прохождение медицинского осмотра за счет предприятия).