Автор курса «Концепт-арт» (в XYZ school)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Ultimate Capital

XYZ — школа геймдева и компьютерной графики. Входим в холдинг Ultimate Education.

Мы с нуля учим создавать 3D-графику, рисовать концепты и иллюстрации, придумывать персонажей и программировать. Наши преподаватели — действующие профессионалы индустрии: работали в Blizzard, People Can Fly и CD Projekt Red. А ещё мы самая крупная школа в сегменте геймдев-образования в России — с 2019 года мы выпустили уже 180 000 студентов. Многие из них работают в топовых студиях и выпускают свои проекты.

Сейчас мы ищем Концепт-художника с опытом в геймдеве, который займётся созданием курса.

Мы будем рады активному и креативному эксперту с гибким подходом, которого драйвит возможность работы с школой - лидером игровой индустрии.

• Разработка поурочной программы по написанной крупноблочной программе;
  • Разработка сценариев урока по написанной поурочной программе;
  • Отрисовка необходимых материалов к урокам;
  • Запись уроков через проведение лекционных стримов по разработанным сценариям.

Что для нас важно:

• Опыт работы концепт-художником от 1 года в геймдеве (middle/senior);
  • Уверенное знание основ диджитал рисунка, теории цвета, принципов концепт-арта и визуального сторителлинга;
  • Навыки рисунка в разных стилизациях;

Отдельным преимуществом будет наличие похожего опыта в других онлайн школах.

• Возможность пиара личного бренда через медиа вышеперечисленных школ;

• Возможность прокачать скилы в самой топовой школе по геймдев-обучению в СНГ и стать экспертом в этой области;
  • Оплата сдельная;
  • Гибкий график;
  • Удалённая работа.

Если вакансия вам интересна, оставляйте отклик и обязательно приложите ссылку на портфолио, так мы быстрее сможем вам ответить!