Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: АП MARKETING
от 120000 до 250000 RUR
Софийская улица 60Я

С 2010 года наша компания Фаркоп, наша миссия заключается в том, чтобы делать путь наших клиентов к положительным эмоциям или решению индивидуальных задач, легким.

Уже как 14 лет, мы стремимся подобрать надежное оборудование, соответствующее целям каждого клиента, доставить его в любую точку России или смонтировать на автомобиль с соблюдением высоких стандартов и предоставлением всех необходимых гарантий и документов (у нас есть 4 установочных центра в Москве и Санкт-Петербурге, планируем открыть еще 3). Мы продаем более 20 000 фаркопов в год.

Мы - активно растущая компания, на данный момент в штате 100+ человек, любим свой продукт и знаем, куда движемся. Наша команда состоит из профессионалов, которые ценят путешествия и спорт, большинство коллег - семейные люди, что подчеркивает нашу ответственность.

В данный момент мы ищем в команду сильного специалиста в маркетинге, а именно Руководителя интернет маркетинга, кто умеет не только управлять, но и поддержать и привести команду к результатам. Вы знаете как это делать, маркетинг ваша стихия, то мы ждем вас в нашу команду.

Задачи, которые будут стоять перед вами:

• Мыслить ДРР, РОМИ, РОИ;
  • Работа с Яндекс.Метрикой и Директом;
  • Оцифровка и фиксация результатов: просмотры, охваты, переходы, конверсии, расход на рекламу;
  • Управление бюджетом;
  • Выполнение плана по квалифицированным лидам;
  • Проведение аудита и формирование стратегии;
  • Идеально, если умеете генерировать контент и работать с ним;

• Опыт в сегменте B2C/В2В;
  • Навыки управления отделом маркетинга;
  • Знание и понимание принципов работы основных инструментов интернет-маркетинга, таких, как контекстная и таргетированная реклама, поисковая оптимизация (SEO), социальные сети (SMM) и других;
  • Вы умеете работать с командой и подрядчиками;
  • Вы знаете, как достигать поставленных целей и результатов в маркетинге;
  • Умеете анализировать рекламные кампании по всем каналам и по всем этапам воронки;
  • Имеете аналитический и технический склад ума, системность;
  • Вы командный игрок.

Результат через 3 месяца:

• Запущены новые воронки продаж на новые продукты;
  • Внедрен битрикс24;
  • Сформирован и реализован план на квартал.

Условия, которые мы предлагаем:

• ЗП: Оклад + kpi (120-150 фикс, обсуждаем финальную цифру с кандидатом, успешно прошедшим первичное собеседование);
  • Работа в комфортном офисе, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Софийская 60-ая;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График: 5/2, с 9:00-18:00 мск;
  • Интересные задачи, постоянная динамика в профессиональном развитии.

Если вы отвечаете всем выше указанным требованиям и опыту, тогда отправляйте ваш отклик и мы пригласим вас на собеседование.