Специалист по развитию бизнеса в RCI

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Рекрутинговое агентство RCI
Йошкар-Ола
Университетская улица 7

Привет! Мы — RCI, команда рекрутинговых профессионалов из Иннополиса.

Мы работаем с крупнейшими компаниями в сфере IT, помогая им находить лучших специалистов и выстраивать мощные HR-процессы. Сейчас мы активно развиваем собственный бренд и ищем талантливого человека, который поможет нам двигать это вперед!

Почему тебе будет интересно?

Это уникальный шанс начать свою карьеру в мире технологий и бизнеса! Ты будешь работать с топовыми IT-компаниями, государственными структурами и бизнес-сообществами, участвовать в проектах, которые меняют рынок труда, и развиваться в самом инновационном городе России — Иннополисе.

Мы не требуем опыта — мы ищем амбициозных, любознательных людей, которые готовы учиться, предлагать идеи и решать сложные задачи. Если ты хочешь прокачать навыки в бизнесе, продажах и работе с крупными клиентами — это точно для тебя.

Что предстоит делать?

• Выстраивать процессы коммерческого блока с нуля: от стратегии до реализации;
  • Искать новых клиентов, проводить переговоры и презентации;
  • Самостоятельно вести и закрывать сделки;
  • Работать с рекрутерами и HRBP над клиентской стратегией;
  • Участвовать в разработке и защите проектов внутри Иннополиса;
  • Реализовывать амбициозные и сложные идеи, которые помогут нам развиваться.

Что мы ожидаем от тебя?

• Ты активный и самостоятельный — готов брать на себя ответственность и предлагать решения;
  • У тебя есть интерес к IT-сфере (опыт в этой области — плюс, но не обязателен);
  • Умеешь работать с большими объёмами информации и структурировать её;
  • Готов к командировкам, встречам с клиентами и участию в конференциях.

Что ты получишь?

• Полную поддержку и обучение на всех этапах;
  • Возможность посещать топовые IT-конференции и мероприятия (Merge Conf, Стачка, HR-клуб);
  • Стабильную зарплату (оклад + бонусы);
  • Расширенный соцпакет (ДМС, спортзал, компенсация жилья в Иннополисе, 13-я зарплата, помощь с переездом);
  • Современный офис в самом инновационном городе России;
  • Бесплатный трансфер до Казани и Зеленодольска;
  • Мы поможем тебе переехать и предоставим квартиру на весь период работы, чтобы ты мог комфортно погружаться в свою новую роль и развиваться вместе с нами.

Как откликнуться?

Если ты дочитал до конца, расскажи нам, какую книгу ты бы порекомендовал прочитать каждому. Ждем твой ответ!

Начни свою карьеру с вызова!