Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: МАТРИКС ЭЛЕКТРОНИКА
Новосибирск
Линейная улица 227

Компания «Матрикс Электроника» - это команда профессионалов на рынке электронных компонентов уже более 10 лет!

Мы – эксперты в области поставок микроэлектроники. Благодаря слаженной работе всей команды у нас получается конкурировать с гигантами этого рынка и делать отличные предложения нашим клиентам.

В связи с активным ростом компании и расширением команды мы в поисках Администратора офиса.

Наш уютный офис - это отдельно стоящее 2-х этажное здание с дизайнерским ремонтом и зонированием для удобства и комфорта сотрудников. Здание находится в собственности компании. Адрес офиса: Линейная, 227.

• Обеспечивать функционирование офиса: взаимодействие с эксплуатационными службами, коммунальными организациями, ремонтными службами для функционирования офиса и проведения ремонтных работ при необходимости.
  • Закуп всего необходимого в офис (канцелярия, бумага, мебель, продукты, кофе, посуда и пр.).
  • Обеспечивать надлежащее содержание и эксплуатацию помещений офиса (взаимодействие с охранной службой, уборщицей, дворниками и т.д.).
  • Работа с почтой - распределение, отправка писем.
  • Покупка авиа - и железнодорожных билетов для сотрудников офиса.
  • Помощь в организации корпоративных офисных мероприятий (день именинника, пятничное чаепитие).
  • Участие в совещаниях и ведение протокола совещаний при необходимости.
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя, связанных с деятельностью организации.

Что мы хотим видеть в нашем сотруднике:

• Аналогичный опыт работы приветствуется, но необязателен.
  • На "ты" с компьютером и стандартными офисными программами, есть опыт покупок в интернет-магазинах.
  • Активность и упорство в решении срочных вопросов или задач.
  • Многозадачность - умение маневрировать среди большого объема мелких задач.
  • Коммуникативные навыки – способность легко и быстро включаться в общение с коллегами, контрагентами, службами.
  • Ответственность.
  • Доброжелательность, позитивный настрой.
  • Желание улучшать пространство вокруг себя, наводить уют и комфорт.

• Мы входим в ТОП - 20 дистрибьюторов электронных компонентов в России.
  • Мы помогаем расти профессионально и строить свою карьеру.
  • График работы 9:00 – 18:00 (возможно корректировать).
  • Официальное трудоустройство.
  • Своевременная оплата труда.
  • Корпоративная культура, которая строится на принципах адекватности, развития и открытости.
  • Адекватные и лояльные руководители, которые по-настоящему заботятся о своих сотрудниках.
  • Уютный дизайнерский офис с кухней, отличной кофе-машиной, зонами отдыха и парковкой.
  • Дружественные коллеги и позитивная рабочая атмосфера: нам важно мнение каждого, благодаря чему рождаются идеи и выстраивается эффективная работа.
  • Крутые корпоративные мероприятия и подарки от компании.