Руководитель службы по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Х5 Group

Мы являемся динамичной и инновационной компанией, которая стремится к успеху и лидерству в своей отрасли. Приглашаем присоединиться к нашей команде Руководителя службы по работе с персоналом

Основные задачи:

• Обеспечение качественного и своевременного оказания сервиса в соответствии с утвержденными параметрами SLA и КПЭ в части процессов организации кадрового документооборота;

• Осуществление эффективного руководства группой по работе с персоналом службы Фронт-офиса, организацию работы группы, выполнение поставленных задач, взаимодействие с внутренними заказчиками и внешними контролирующими органами для эффективной работы группы;

• Обеспечение эффективности и соответствия требованиям законодательства и внутренних нормативных документов, бизнес-процессов и сервисов по управлению персоналом в зоне ответственности.

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование (финансовое, техническое, управление персоналом);
  • Опыт работы на руководящих позициях не менее 3 лет;
  • Опыт работы в HR отделе от 5 лет;
  • Внимательность, пунктуальность;
  • Опыт работы в Общих центрах обслуживания приветствуется;
  • MS Office (Excel), SAP HCM (как плюс);

• Работу с высокопрофессиональной командой, где каждый сотрудник имеет возможность расти и развиваться;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Широкий пакет ДМС (включая выезд за рубеж и стоматологию), страхование жизни и здоровья;
  • График работы с 9.00 до 18.15, пятница до 17.00;
  • Скидки в экосистеме бизнесов Х5 («Пятёрочка», «Перекрёсток», «Много лосося», «5post», «Перекресток Впрок»);
  • Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги, специальные предложения от компаний-партнёров);
  • Яркая корпоративная жизнь с большим количеством мероприятий, конкурсов и возможностей для творческой реализации;
  • Расположение офиса: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17к1.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной компании!

Если вы готовы начать строить свою карьеру в нашей команде: отправьте резюме уже сегодня, звоните или пишите в WhatsApp. Мы будем рады обсудить все подробности и ответить на вопросы!