Project manager

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ПромоДата

PromoData — платформа для мониторинга цен в оффлайн-магазинах.

Наши клиенты — федеральные сети, маркетплейсы, производители и международные корпорации.

Мы помогаем компаниям управлять ценами и повышать конкурентоспособность своих брендов.

Над проектами нашей компании работают аналитики и программисты, project-менеджеры и системные администраторы.

Мы активно растём, масштабируемся, поэтому приглашаем новых специалистов в команду разработки.

Основное направление команды разработки: создание сервисов для автоматизированного сбора данных и их структурирования.

Стек технологий команды:
python 3.6+, requests, bs4, selenium, playwright, threading, asyncio, fastapi.

Чем предстоит заниматься менеджеру проектов:

• Работа с текущими задачами по проекту (контроль сроков выполнения, подготовка технических заданий, составление технической документации);

• Контроль и улучшение метрик проекта / команды

• Работа с командой (проведение встреч, оценка результатов)

• Управление бэклогом проекта (приоритезация и планирование задач);

• Коммуникация с внутренними заказчиками (сбор, анализ и формализация требований, синхронизация по работам / срокам, демонстрация выполненных работ, обсуждение новых задач);

• Прикольно ) Формирование workflow для команды (типы задач, вложенность, структура тасков, критерии приемки).

Мы бы хотели видеть в кандидате:

• Управление бэклогом проектов (Jira)

• Уверенные навыки коммуникации

• Опыт управления командой (от 3 чел)

• Хорошая техническая экспертиза (умение читать код (Python), навыки работы с парсингом данных, )

• Удалённый формат работы (в РФ и за её пределами)

• Полностью “белая” зарплата от 100 тыс.

• Стабильный график работы (5/2 с 9 до 18ч) без переработок

• Минимум бюрократии

Стек технологий команды:
python 3.6+, requests, bs4, selenium, playwright, threading, asyncio, fastapi.