Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Системы Озоновой Очистки
Челябинск
улица Свободы 2к5

Компания "Ozonbox" — производитель высококачественных бытовых и промышленных озонаторов, ищет целеустремленного и энергичного специалиста по направлении продаж в свою команду!

Почему "Ozonbox" — Ваш идеальный выбор?

• Инновационный продукт: Мы предлагаем уникальные, экологически чистые решения для дезинфекции и обработки воздуха, которые помогают бизнесу решать множество задач.
  • Крепкая команда: Работая с нами, Вы станете частью коллектива профессионалов, где важен каждый его участник.
  • Достойный доход: Возможность заработка без ограничений и лимитов.

Что Вы будете делать?

• В2B-продажи: Проведение телефонных переговоров по предоставленной базе клиентов с использованием CRM-системы Bitrix24.
  • Коммерческие переговоры: Подготовка индивидуальных коммерческих предложений и контроль сделок на всех этапах (сопровождение клиента).
  • Консультирование: Оперативное решение вопросов клиентов, помощь в выборе оборудования и технические консультации.

• Комфортные условия труда: Стильный офис с современными рабочими местами, доступ ко всем необходимым ресурсам и инструментам.
  • Конкурентоспособный доход: Стабильная зарплата от 50 000 руб.: окладная часть + % от сделок без верхней границы — Ваш заработок зависит только от вас!
  • Официальное трудоустройство: Мы поддерживаем различные формы трудоустройства и готовы к обсуждению.
  • Грaфик работы: Удобный график 5/2 с перерывом на обед.

Что мы ожидаем от вас:

• Коммуникабельность: Умение выстраивать доверительные отношения и общаться с клиентами.
  • Опыт в продажах: Знание офисных программ, навыки продаж, владение технологиями выхода на ЛПР и работы со скриптом, также мы предоставим обучение по продукту и все необходимые материалы.
  • Нацеленность на результат: Стрессоустойчивость, самостоятельность, желание расти и обучаться новому, высокий уровень самоорганизации.

Если Вы - энергичный, целеустремленный человек, готовый преодолевать вызовы и приносить пользу клиентам, мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Откликайтесь, и давайте вместе достигать новых высот!

Ждем Ваш отклик на нашу вакансию и будем рады пообщаться лично при встрече у нас в офисе)