Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Авантия-Принт, типография
Новосибирск
улица Галущака 2

О нас:

Типография "Авантия-Принт" на рынке уже более 15 лет. Печатаем любую полиграфическую продукцию: офсетным методом (бланки, листовки, плакаты, брошюры, визитки, флаеры), цифровым методом ( каталоги, сертификаты, афиши, блокноты, абонементы, календари),метод шелкографии( футболки, полиэтиленовые пакеты, визитки),печатаем широкоформатного принтера и плоттера( баннеры, таблички, картины на холсте). Мы так же возьмем на себя разработку дизайна от макета до печати с доставкой. Изготовим сувениры на любых носителях( футболки, пазлы, коврики для мыши, ручки, кружки и т.д.).

Вашими задачами станут:

• ведение переговоров с заказчиком по стоимости заказа и техническому заданию;
  • подготовка коммерческого предложения и презентация продукта, правильное выявление потребностей заказчика и способность предложить ему решение;
  • документальное сопровождение сделок (согласование договора и его подписание);
  • работа с входящими звонками и письмами.

На протяжении всей работы менеджер проходит обучение, вовлечен в процессы изменений, автоматизации и улучшений процессов производства.

• своевременную зарплату, все выплаты идут вовремя, мы ценим каждого члена нашей команды;
  • выплата 2 раза в месяц, стабильная зарплата, без ограничений;
  • прозрачная система мотивации: оклад + % от сделок;
  • пятидневная рабочая неделя: с 9:00 до 18:00;
  • развитая корпоративная культура: корпоративные мероприятия, поздравления именинников;
  • ДМС;
  • скидка на всю линейку продукции для Вас станет приятным бонусом при выборе подарков для своих близких.

Мы ждем от Вас:

• коммуникабельность и клиентоориентированность;
  • умение проявлять инициативу, предлагать решения, быть вовлеченным в изменения и улучшения процессов компании;
  • исполнительность, способность сделать вовремя полученную задачу, умение расставить приоритеты в работе;
  • честность и надежность

Если Вы понимаете, что хотите работать у нас, оставьте отклик на вакансию и мы оперативно с Вами свяжемся!