Слесарь участка механосборочных работ

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ЭЛКОН
Самара

Мы – компания "ЭЛКОН", безусловный лидер на рынке бетонных заводов в России.

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором в регионе, сначала турецкого, теперь и европейского производителя бетонных заводов – фабрики ELKON

Мы активно развиваемся, и сегодня у нас есть большие возможности для развития как для наших клиентов, так и для наших сотрудников.

Чем мы гордимся:

• Наше оборудование востребовано на российском рынке настолько сильно, что наша компания росла даже в период экономических проблем.

• К 2023 году мы достигли впечатляющих результатов, поставив 1248 бетонных заводов на территории России.

• Сборка надежных металлоконструкций, воплощение конструкторских решений в реальность.

• Тщательная подготовка деталей к окраске и сборке.

• Вы должны знать, как произошли детали и элементы наших конструкций, чтобы обеспечить их надежность.

• Вам необходимо понимать, как обрабатывать детали и как внешние факторы влияют на них, чтобы наши конструкции служили долго.

• Важно соблюдать правила работы, чтобы быть точным, обеспечивать безопасность и высокое качество.

• Вы должны знать основы технологий металлов, чтобы уметь работать с материалами.

• Понимать основные принципы сварки для создания крепких и надежных соединений.

• Гибкий график работы 5/2 с возможностью вечерних смен, чтобы соответствовать вашим планам.

• Официальное трудоустройство со сдельной заработной платой от 55 000 руб., выплаты два раза в месяц без задержек.

• Мы представляем вам специальные меры по охране здоровья и обеспечим медицинское обследование за наш счет.

• Специальная рабочая одежда гарантирует безопасность на рабочем месте.

• Компенсация проезда будет обговорена индивидуально

Адрес: Самарская область, Красноярский район, 3-й км. а/д п. Волжский-п. Береза, территория Промплощадка ООО "ЭЛКОН".

ОФИС НАХОДИТСЯ В ПГТ ВОЛЖСКИЙ (БЕРЕЗА) (КРАСНОЯРСКИЙ Р-Н, Г. САМАРА), В Р-НЕ АЭРОПОРТА КУРУМОЧ.