Менеджер по работе с новостройками комфорт и бизнес-класса

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Центр Недвижимости Панорама (ИП Флоренс Евгения Игоревна)
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Центр Недвижимости «Панорама» успешно работает с 2018 года. МЫ — это высокотехнологичная брокерская компания в сегменте новостроек комфорт и бизнес-класса на рынке Перми. ТОЛЬКО ВХОДЯЩИЙ КЛИЕНТОПОТОК- БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ

Наш путь:

октябрь 2018 - год открытие ЦН «Панорама»

2019 – вошли в Топ 10 лучших агентств недвижимости по продаже новостроек

2020 – вошли в Топ 5 лучших агентств недвижимости по продаже новостроек

2021 – Вошли в топ 3 по Перми

2022 - продажи новостроек по всей России просели ввиду СВО, сложно опредилить Топ. Но в отличие от франшизных агентств недвижимости остались на рынке и выработали собственную стратегию роста.

2023 - настроили входящий клиентопоток для отдела продаж. Рекорд ЗП менеджера отдела продаж 560.000 рублей

2024- цель стать лидером рынка. Нам нужны лучшие менеджеры по продажам. На меньшее мы не согласны, если ты тоже, внимательно читай вакансию!

За это время мы зарекомендовали себя как надежное и современное агентство недвижимости. Каждый день мы улучшаем сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров.

• Сильная команда профессионалов,
  • Высокий прогрессивный доход. У нас работают сотрудники, которые уверены, что достойны большего и лучшего, поэтому мы выстроили систему оплаты труда таким образом, чтобы у каждого была возможность зарабатывать столько, сколько он сам пожелает,
  • Входящие заявки от компании, мы не звоним собственникам квартир с Авито,
  • График работы: полный рабочий день,
  • Комфортабельный офис в БЦ «Грин Плаза» с панорамным видом на город,
  • Карьерный рост до партнера компании,
  • Бесплатное обучение с внутренним бизнес-тренером, практиком,
  • Менеджер отдела продаж занимается исключительно продажами- в команде есть квалифицированный юрист и ипотечный брокер, команда маркетологов,
  • Разнообразный корпоративный отдых.

• Успешный опыт работы в должности из списка: продавец-консультант, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, страховой агент, кредитный специалист, оператор call-центра, торговый представитель, супервайзер,
  • Нацеленность на результат,
  • Способность находить индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • Дисциплинированность и ответственность,
  • Желание развиваться и зарабатывать,
  • Амбициозность,
  • Способность любить людей и желание помогать людям- без этого не получится точно)

• Презентация проектов строящихся жилых комплексов и подбор недвижимости на вторичном рынке;
  • Работа с входящим потоком клиентов по телефону, назначение встреч;
  • Поддержание и развитие клиентской базы в CRM;
  • Подготовка и проведение сделки (помощь оказывают опытные специалисты по недвижимости, юрист и ипотечный брокер).

Хочешь стать частью сильной команды?

До выхода группы на обучение осталось 15 дней, поэтому не думай, а скорее оставляй отклик и мы свяжемся с тобой!