Водитель электроштабелера

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Мэлон Фэшн Груп
от 92000 RUR

MELON FASHION GROUP — ВЕДУЩИЙ FASHION-РЕТЕЙЛЕР РОССИИ, ВЛАДЕЮЩИЙ БРЕНДАМИ ZARINA, BEFREE, LOVE REPUBLIC, SELA И IDOL

Про наш склад: находится по адресу промзона Уткина Заводь 4к3, небольшая и дружная команда (до 30 сотрудников в смене), без холодильников, адресная система хранения, ассортимент - одежда и оборудование для наших магазинов

ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ :)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Обучение за счет компании на права машиниста-тракториста для электроштабелера (при неактуальности или отсутствии прав)
  • Официальное оформление по ТК РФ со всеми социальными выплатами и белой заработной платой
  • График на выбор: 5/2 с 08:00 до 16:30 (на развозке) или с 10:00-11:00 до 19:00-20:00 (своим ходом)
  • Заботу о здоровье: спортивный зал, классы по йоге, ДМС после 6-ти месяцев
  • Комфортную работу на территории отапливаемого и чистого склада класса А с беспылевыми полами (без холодильников)
  • Корпоративный транспорт от остановок:

• Скидку 50% на одежду брендов ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL
  • Акцию «Приведи друга» - за каждого сотрудника 15000р
  • Предоставляем доступ на сервис скидок для сотрудников Best Benefits
  • Работу в дружной команде
  • Возможность реального карьерного роста в крупной fashion-компании
  • Новогодние подарки для детей сотрудников, мерч и другие бонусы

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Осуществление погрузо-разгрузочных работ и перемещения ТМЦ на штабелёре
  • Работа со складской документацией
  • Участие в инвентаризации
  • Формирование паллет

У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете актуальные права категории "В" или "BC"
  • Понимаете складские процессы

Наша вакансия точно будет Вас интересна, если Вы уже работали в компаниях: М.Видео/Эльдорадо, Ситилинк, DNS, Пятерочка, Вкусвилл Магнит, Перекресток, Озон, Вайлдберрис, Спортмастер, ЛеруаМерлен, OBI, ВсеИнструменты, Яндекс, Вкусвилл, Нонтон, Леруа Мерлен, Максидом или на других складах.

На должностях: кладовщик, грузчик, логист, комплектовщик, упаковщик, маркировщик, приемщик, специалист склада, водитель погрузчика/ричтрака/штабелера/машины