Бариста в сеть кофеен (м. Баррикадная)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: rockets.coffee
Баррикадная улица 19с1

Мы rockets.coffee – кофейная компания, которая создаёт комьюнити единомышленников с 2014 года

Мы строим собственную экосистему. Вместе команда rockets.coffee полностью сопровождает гостя от ягоды до чашки кофе: мы сами выбираем кофе в странах его произрастания, а затем обжариваем его на нашем высокотехнологичном производстве в Москве под чутким руководством команды профессионалов.

На данный момент у нас 22 действующие кофейни под брендами Cappuccino Kids и rockets. concept store, собственное производство кофе и чая, а наша компания принимает активное участие в жизни и развитии кофейной индустрии.

Мы участвуем в выставках, выступаем партнерами и спонсорами мероприятий, а наши бариста не раз становились победителями и призерами российских чемпионатов.

Мы рады приветствовать будущих коллег и предлагаем присоединиться к нашей дружной команде на позицию​​​​​​​ бариста.

• Профессиональное бесплатное обучение в Тренинг-центре. Уверяем — даже если ты новичок в мире кофе, мы научим всем тонкостям работы
  • График работы: 5/2 c 9:00 до 19:00
  • Достойная оплата: На период стажировки 2400 р., после 3500 р. в день + % от продаж
  • Своевременную оплату: 2 раза в месяц, без задержек
  • Бесплатное питание, современная форма, оплачиваемые отпуска
  • Понятная траектория развития в компании
  • Помощь в подготовке к чемпионатам
  • Скидки для сотрудников

Что нужно будет делать:

• Готовить классические кофейные и не кофейные напитки по ТТК
  • Работать с кассой, соблюдать кассовую дисциплину
  • Консультировать гостей, помогать в выборе зерна и другой продукции
  • Выстраивать работу по чек-листам
  • Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте

Опыт работы не важен, мы обучим всему в собственной школе бариста. Откликайтесь на вакансию мы ждем Вас!

Вакансия подходит для бариста, бариста в сеть кофеен, сотрудник бара, сотрудник кофейни, кофейный менеджер, эксперт кофе, официант, работа без опыта, начинающий специалист, приготовление эспрессо, латте, капуччино, кофе, коктейлей, напитков, чая, обслуживание гостей, профессиональная подготовка бариста, кофейный бар, сотрудник ресторана, бармен.