Менеджер по рекламе / Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ХОМВЕР
3-я Хорошёвская улица 21А

В связи с активным развитием и расширением компании мы ищем в нашу команду менеджера по рекламе и PR широкого профиля, обязательно c опытом работы с Интернет-каналами продвижения. Будем рады работать вместе!

Чем вам предстоит заниматься

• Подготовка презентаций, текстовых материалов.
  • Подготовка графических материалов (фото, видео, рекламных модулей): ТЗ, организация и контроль съёмок, ведение архива фото и видео.
  • Ведение сайта компании: обновление информации о продукции, написание и добавление новостей.
  • Разработка и заказ сувенирной продукции, ведение документооборота.
  • Участие в формировании рекламной стратегии бренда.
  • Развитие интернет-рекламы: наращивание ссылочной массы, e-mail-маркетинг, реклама на тематических сайтах, работа с блогерами, настройка Яндекс.Директ.
  • В будущем. Создание и ведение социальных сетей компании (самостоятельно или подбор подрядчика).

Что нужно, чтобы к нам присоединиться

• Опыт работы менеджером по рекламе от 1 года, обязательно включая работу с интернет-инструментами продвижения.
  • Продвинутое знание PowerPoint; знакомство с Adobe Photoshop, Adobe Illustrator.
  • Умение соблюдать дедлайны.
  • Готовность к небольшому тестовому заданию.
  • Способность работать в режиме многозадачности в периоды крупных проектов.
  • Преимуществом является опыт работы с ритейлом, производителями товаров повседневного спроса.
  • Также преимуществом будет наличие профильного образования.

Что мы предлагаем

• Гибридный формат работы: 2-4 дня в офисе в неделю.
  • График работы: 5/2, 8 часов, гибкое начало рабочего дня.
  • Адрес: г. Moсквa, 3-я Xорoшeвcкaя ул., д. 21A. Метро Октябрьское поле (11 минут пешком), МЦК Зорге (6 минут пешком).
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям на праздники
  • Способ оформления: трудовой договор
  • Новый офис после ремонта. Кухня/обеденная зона со всем необходимым.