Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника РуДента
проезд Берёзовой Рощи 6

Уважаемые кандидаты! На связи руководитель HR отдела. Я здесь для того, чтобы рассказать про нашу компанию и те возможности, которые мы готовы предоставить своим будущим коллегам.

Рудента - это содружество врачей, объединенных общими методиками лечения, направленными на комплексное решение задач и предоставление медицинских услуг европейского уровня. Компания несет свою миссию уже 16 лет, объединяет 4 клиники: взрослую, детскую, подростковую и семейную, а также собственную цифровую зуботехническую лабораторию. В период пандемии мы вместе смогли выстоять перед натиском нового вируса и полностью сохранили свой штат и с тех пор лишь стремительно развиваемся, объединяя в себе более 300 увлеченных своим делом специалистов.

В связи с масштабным развитием, мы приглашаем в команду Врача стоматолога-терапевта

*** РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИ НАЛИЧИИ ПОРТФОЛИО!

• Прием первичных и повторных пациентов
  • Консультация и диагностика
  • Составление комплексного плана лечения
  • Работа в команде со смежными специалистами
  • Ведение медицинской документации
  • Работа по современным протоколам клиники с использованием дентального микроскопа
  • Квалифицированное оказание медицинской помощи пациентам по своей специальности;
  • Соблюдение сан-эпид. режима;
  • Соблюдение дисциплины и корпоративной культуры;

• Высшее медицинское образование
  • Наличие действующего сертификата по специальности "Стоматология терапевтическая".
  • Опыт работы не менее 5 лет в частных медицинских центрах;
  • Опыт работы с дентальным микроскопом от 2х лет;
  • Владение современными методиками лечения, желательно
  • Уверенный пользователь ПК
  • Аккуратность, вежливость, умение работать в команде;

• Индивидуальное обучение и профессиональное развитие
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Заработная плата на договорной основе
  • Постоянное обучение в рамках индивидуальной программы развития
  • График работы индивидуальный
  • Соц. пакет от компании, включающий оплачиваемые отпуска и больничные
  • Скидки для сотрудников на стоматологические услуги нашей клиники
  • Развитая корпоративная культура
  • Высокопрофессиональные коллеги - врачи;
  • Чай, кофе и угощения для сотрудников

***Мы рассматриваем кандидатов только с сопроводительным письмом, где от вас требуется указать опыт работы в стоматологии и опыт работы с микроскопом.