Визажист-бровист

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Отель Сервис

Новый салон красоты Hit Beauty объявляет набор мастеров визажистов-бровистов (навыки делать укладки приветствуются) на постоянную работу.

Адрес: м. Кунцевская/ Молодежная, ул. Коцюбинского 10

Салон активно готовится к открытию, уже сделан новый ремонт и оборудованы рабочие места для мастеров.

Мы создаем сервис премиум класса, на качественных материалах, будем набирать постоянную базу платежеспособных клиентов, мы запустили мощную рекламную кампанию, так что рассчитываем на поток клиентов с самого старта работы.

Мы хотим добиться теплой атмосферы в коллективе, открытой коммуникации, высокого стабильного заработка как для мастеров, так и для салона.

УСЛОВИЯ:

Выход 3000 + 50% оплата от выручки за оказанную услугу + чаевые.

Выплаты 2 раза в месяц, либо раз в неделю, готовы обсуждать комфортный для вас вариант.

График работы: с 9:45 до 22:00

Работа на своих материалах

Комфортабельные и хорошо оборудованные рабочие места;

Испытательный срок - 1 месяц, с полной оплатой, после - заключение трудового договора.

ТРЕБОВАНИЯ:

Опыт работы 3-5 лет.

Профессиональные навыки макияжа (дневной, вечерний, цветной, графика); оформления бровей (коррекция, окрашивание, ламинирование и тд)

Высокая скорость работы - макияж дневной - 1 - 1,5ч, вечерний/креативный - 1,5 - 2ч.

Высокое качество работы обязательно!

Знание правил стерилизации, требований СЭС;

Хорошие навыки коммуникации, грамотная устная речь

Опрятный и ухоженный внешний вид

Желание работать и профессионально развиваться;

Наличие медицинской книжки (даем время на получение)

ОБЯЗАННОСТИ:

Оказание услуг по макияжу, оформлению бровей и укладкам

Грамотное консультирование клиентов по услугам студии;

Уход за рабочим местом;

ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ МЫ:

1. Скидки на всю продукцию салона 40-50%

2. Скидка на услуги салона 50%

3. Подарки сотрудникам на праздники

4. Подарки на дни рождения

5. Сплоченный дружный коллектив!

6. Адекватное руководство, которое всегда готово выслушать и найти решение любого вопроса