Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: MARSHALL
улица Маршала Говорова 49

Приглашаем в нашу дружную команду активного и ответственного Менеджера по работе с клиентами! Готовы рассмотреть без опыта и предоставить всю базу знаний для успешной работы!

• Конкурентную заработную плату: оклад + премии.
  • Плюшки: соц.пакет (ДМС+ стоматология, компенсация спорта), корпоративные подарки для сотрудников, корпоративный психолог.
  • Развитие: программы обучения и все необходимое для саморазвития.
  • Комфорт: работа в офисе, график пн-пт 9:00-17:30.
  • Яркую корпоративную жизнь: веселые праздники, выездные мероприятия и квизы.

Ваши задачи:

• Работа с вверенной действующей клиентской базой, без холодных звонков и поиска клиентов, только активная база.

• Обработка входящих обращений, консультация клиентов, помощь в решении возникающих вопросов.

• Работа с дебиторской задолженностью клиентов, кредитных условий, работа с договорами и заказами клиентов.

• Отработка рекламаций, возвратов, претензий к товару.

• Контроль документооборота, возврат документов от клиентов.

• Контроль отгрузок клиентам, оформление заказов, перемещения товара между складами, контроль резервов.

• Помощь клиентам с работой в интернет магазине.

Для нас важно:

• Опыт работы от года в сфере работы с клиентами/продажах – будет преимуществом.
  • Уверенный пользователь 1С, Word, Excel.
  • Навык переговоров, стрессоустойчивость, клиентоориентированность, внимательность, обучаемость.

Присоединяясь к нам, Вы станете частью сильной команды, где сможете внести вклад в общее дело и реализовать свой потенциал.