Менеджер продаж отличного настроения

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Good Night (ИП Хохлов Илья Юрьевич)
Красноярск
улица Ленина 111

Good Night - это команда, которая дарит позитивные эмоции, организовывая праздники по мотивам телевизионных передач: «Импровизация», «Студия Союз», «Угадай мелодию» и т.д.

Мы в Красноярске с апреля 2021 года, и за это время мы провели около 4500+ игр и 300+ полных мероприятий и корпоративов. В нашей команде 30 человек: ведущие, диджеи, администраторы, менеджеры по продажам, управляющие.

Помимо классических программ мы проводим мероприятия по индивидуальным запросам наших клиентов: корпоративы в автобусах и на теплоходах, мероприятия на 300 и более человек, тематические вечеринки (даже вечеринка в стиле "старых свитеров, супер героев, бомжей, сафари, гавайская вечеринка" и т.д.).

Наша миссия - сделать больше людей счастливыми.

В связи с активным ростом и развитием нам нужен командный игрок с высоким уровнем энергии, заряженный на результаты и достижения с позитивным взглядом на мир.

.............................................................................................................................................................

О вакансии:

Ваши задачи:

• Обработка входящих заявок (телефон, сайт, инста, ВК)
  • Составление договоров
  • Проведение встреч
  • Заполнение ежедневной отчетности

Вы получите:

• Заработная плата стабильно 2 раза в месяц от 48.800 до 108.200
  • График работы: 3-4 дня в неделю с 10:00 до 22:00 (график обсуждается на собеседовании, есть возможность совмещения с учебой);
  • Работа преимущественно удаленно (но иногда нужно будет проводить встречи на студии (Ленина,111));
  • Обучаем с нуля и доводим до классного результата
  • Способствуем профессиональному и личностному развитию: совершенствуем системное, критическое и креативное мышление, а также коммуникативные навыки;
  • Возможен карьерный рост, а также есть перспектива открытия нового города в качестве управляющего
  • Молодая, заряженная команда, без жесткой иерархии и бюрократии
  • Общаемся на "ты"
  • Сопровождаем на всех этапах адаптации
  • 3 крупных корпоратива в год;
  • Частые неформальные сборы с настолками, пиццей, игрой в приставку и тд;
  • Возможность обмена профессиональным опытом как внутри нашей команды, так и внутри франшизы в целом

Вашим преимуществом будет:

• Энергичность
  • Коммуникабельность
  • Ответственность
  • Позитивность

Вакансия открыта до 30 октября 2024 года. Успей подать заявку, написав нам кодовое слово "веселье"