Кладовщик

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: ООО УралАвтоХаус
Челябинск
Проспект Победы 71

Основной задачей администратора склада является осуществление работ, связанных с подбором, приемкой, хранением и выдачей запчастей, комплектующих и аксессуаров к автомобилям, а также сопутствующих товаров.

• 1. Стрессоустойчивость, умение работать в интенсивном ритме;
  • 2. Ответственность, целеустремленность, строгая организованность, коммуникабельность, желание и способность развиваться
  • 3. Хорошее знание автомобилей (предпочтительно из премиум сегмента);;
  • 4. Высшее образование
  • 5. Желателен опыт работы с программой 1С 8.2 Альфа-Авто 5.1
  • 6. Приветствуется Работа в успешной автомобильной компании

• 1. Оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет.
  • 2. График работы: 5/2 с 09 до 18 часов
  • 3. Достойные условия работы, профессиональный дружный коллектив
  • 4. Столовая на территории автоцентра.
  • 5. Возможность профессионального и карьерного роста.

7. Местонахождение автоцентра: Челябинская область, г. Копейск, проспект Победы, 71

Трудоустройство в нашей компании - это не только работа в известной компании с надежной репутацией, но и честь представлять марку «Мерседес-Бенц» среди клиентов, почитателей и конкурентов этого всемирно известного бренда. В обмен на Ваш опыт, мастерство и желание работать мы предлагаем стабильность, достойную зарплату, социальные гарантии и интересные задачи.

Приглашаем в нашу команду тех, кто любит делать свою работу «на отлично», нацелен на результат и постоянное развитие. Начать сотрудничество очень просто - отправьте резюме с указанием интересующей вакансии на электронный адрес. Присоединяйся! Будущее вдохновляет!