Менеджер по продажам BI

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Омега Технологии будущего
Синопская набережная 52

КОМПАНИЯ ОМЕГА – кроссплатформенный интегратор, успешно внедряющий инновационные технологии для комплексной цифровой трансформации государства и бизнеса. Российский разработчик IT-решений с 1999 года.

Мы оказываем услуги в области системной интеграции, внедрения бизнес-приложений, проектирования и построения IT-инфраструктуры, разработки сквозных цифровых технологий.

О НАС:

• IT- компания с современным технологическим стеком;
  • Аккредитованная IT компания;
  • На рынке более 20 лет и продолжаем активно развиваться;
  • Ежегодно привлекаем инвестиции фондов и получаем гранты;
  • Поддерживаем программы соц. ответственности и экологичности - инвестировали более 1 млн $ в проекты по экологии.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде Менеджера по продажам BI

ОБЯЗАННОСТИ:

• Осуществление активного поиска, выявление потенциальных и перспективных покупателей сложных ИТ решений, реализуемых Компанией, в первую очередь в области аналитических систем;
  • Осуществление приема и обработка поступающих обращений клиентов;
  • Ведение переговоров с клиентами с целью выявления их потребностей в продукции и услугах, реализуемых Компанией: проведение анализа потребностей клиента, определение способов и методов удовлетворения потребностей клиента;
  • Проведение презентаций продукции и услуг, реализуемых Компанией;
  • Организация сбора информации о клиентах и поддерживание в актуальном состоянии данных о клиентах в корпоративных информационных системах Компании;
  • Участие в проведении маркетинговых мероприятий, организуемых Компанией: выставках, семинарах, конференциях и других;

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в сфере продаж высокотехнологичных решений в сфере ИТ;
  • Опыт продажи аналитических систем будет существенным преимуществом.
  • Ведение переговоров, в т.ч. на уровне лиц, принимающих решения;
  • Знание техники продаж;
  • Свободное владение персональным компьютером на уровне пользователя, офисной техникой, уверенная работа с офисными пакетами MS Office (Word, Excel, PowerPoint), Интернет, навыки работы с программными продуктами «1С:Предприятие 8», Bitrix24.

УСЛОВИЯ:

• Работа в компании, проверенной временем - мы на рынке более 20 лет;
  • Участие в крупных уникальных проектах, решение интересных задач;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График 5/2 (после прохождения испытательного срока возможен гибридный формат работы);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Обучение, повышение квалификации, сертификация за счет компании;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Выплаты к знаменательным датам (день рождения, свадьба, рождение ребенка);
  • Комфортный офис с видом на Неву;
  • Уютная кухня, чай/кофе за счет компании.