Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ОГРК-Центр
Уфа
улица Менделеева 130

Работаем со всеми видами недвижимости: вторичная, новостройки, элитная, загородная и коммерческая.

Задачи, которые Вам предстоит решать в процессе работы:

• Продавать недвижимости. БЕЗ ОПЫТА, но с возможностью и желанием быстро обучиться!
  • Совершать звонки потенциальным клиентам компании (ЖК бизнес и премиального сегмента);

• Работать в корпоративной CRM — системе;

• Выезжать на встречи с клиентами, проводить переговоры для дальнейшего сотрудничества (локация работы на твой выбор);

• Подбирать недвижимость под запросы покупателей, организовывать и проводить показы объектов недвижимости;

• Следование плану и регламентам работы, которые приведут Вас к выходу на сделку в первый месяц!

Вы нам точно подходите, если:

• Хотите работать с премиальным жильем и проектами бизнес-класса, хотите иметь полное понимание рынка новых проектов и закрывать сделки с высоким чеком.
  • Нацелены на результат и точно знаете, чего хотите;
  • Обладаете презентабельной внешним видом, аналитическим мышлением и позитивным отношением к жизни;
  • Вы круто общаетесь, быстро находите общий язык с людьми, умеете аргументировать и отстаивать свою позицию.

Мы предлагаем Вам:

• Работу с сегментом БИЗНЕС-КЛАСС без аналогичного опыта ранее!
  • Высокий уровень дохода: от 120000 в месяц и более, «потолка» по доходу в недвижимости нет, тем более в недвижимости с высоким чеком;

• Интересное современное обучение с тренером-практиком.

• Гибкий график работы;

• Полное юридическое сопровождение сделок;

• Материальную поддержку в первые 2 месяца работы за хорошую работу;

• Личного наставника, который поможет максимально быстро заработать первые деньги;
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж;

• Бесплатную корпоративную связь.

Никаких вложений не требуется: мы оплачиваем рекламу, мобильную связь, обучение. Агентство дает Вам инструменты, все необходимые ресурсы, систему, всестороннюю поддержку и здоровую теплую рабочую атмосферу. У нас командная работа. Вас ждет дружный коллектив с активной жизненной позицией, который любит своё дело!