Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Ракета

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 31.10.2024 г.!

Привет, наш будущий Маркетолог!

Нас зовут Антон и Максим, мы являемся собственниками компании Мастер Ёлкин, которая занимается доставкой новогоднего настроения и продажей лучших ёлок и пихт из Дании.

Наша большая цель — доставить праздник в каждый дом Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вакансия открыта в связи с открытием сезона.

У нас есть:

• 2 действующих проекта:

• РАКЕТА - технологичное строительство дорог

• МастерЕлкин - большой интернет магазин элитных новогодних деревьев, который работает с 1 ноября по 31 декабря

МЫ В ПОИСКАХ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТОЛОГА НА ПРОЕКТ “Мастер Ёлкин”, ОБЩАЯ ЗАНЯТОСТЬ -2 МЕСЯЦА

10 причин работать в нашей команде:

1. Прозрачная достижимая система мотивации: ЗП состоит из оклада, KPI и бонусов

2. Окладная часть: 100 000 рублей + KPI

3. Средний уровень дохода: 180 000 - 250 000 рублей в месяц (всего два месяца)

4. График 5/2 с 10.00 до 19.00 в кругу энергичной, профессиональной и дружелюбной команды;

5. Маркетолог у нас выстраивает стратегию и управляет подрядчиками, а не работает как человек оркестр.

6. Удаленная работа в компании с внедренным проектным управлением (Amo, Zoom)

7. Мы любим рекламу и следовательно предоставляем все необходимые инструменты и контент для нее

8. Крутая молодая команда - средний возраст 29 лет

9. Надежная, стабильная компания - за последние 5 лет не было ни одной задержки по зарплате.

10. Четко организованы процессы. Все структурировано и последовательно, на каждый процесс есть инструкция.

Основные задачи включают в себя:

• Используя знания в интернет-маркетинге находить новых клиентов, которые принесут 2000 + новых заказов

• Поиск, найм и контроль работы подрядчиков

• Умение работать с нашими основными каналами: СЕО , Яндекс Карты, Инстаграмм (бартер с блогерами) и др.

• Взаимодействие со смежными отделами/сотрудниками компании

• Ведение сайтов/соцсетей компании

• Подготовка отчетности по результатам рекламных акций, анализ их эффективности, предоставление выводов и рекомендаций, направленных на повышение спроса

Если вас заинтересовала вакансия, то напишите в письме "Хочу работать на Ёлках". Так мы поймем, что Вы действительно заинтересованный кандидат.