Руководитель направления продаж металлоконструкций (металлоизделий) / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Петро Билдинг Системс
проспект Металлистов 7

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству опытного менеджера / руководителя направления продаж металлоконструкций (металлоизделий).

О Компании:

Мы — Компания Petro Building Systems (PBS), лидеры по поставкам оборудования для вертикального формования в России. За последние 7 лет у нас более 170 успешно выполненных проектов.

Если у Вас есть УСПЕШНЫЙ опыт в продажах, у Вас ВЫСОКАЯ скорость работы, умеете работать в условиях МНОГОЗАДАЧНОСТИ и основной Вашей целью является РАБОТА НА РЕЗУЛЬТАТ - то присылайте Ваше резюме!

Что мы можем Вам предложить?

• Прозрачные условия - официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Совокупный доход от 180 тыс. руб.;
  • Работа в комфортном и современном бизнес-пространстве «ЛУЧ»;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Амбициозный и целеустремленный коллектив;
  • Развитая корпоративная культура.

Наши ожидания от кандидата:

• Успешный опыт в продажах от 3 лет;
  • Наличие клиентской базы или нескольких постоянных клиентов, которые готовы покупать;
  • Техническая подкованность – чтение чертежей, есть понимание технологии производства металлоизделий, опыт взаимодействия с конструкторами, технологами, производством;
  • Опыт сопровождения заказа на производстве (документооборот, контроль выполнения сроков, контроль отгрузки).
  • Готовность к ненормированному рабочему дню. Готовность работать на результат.

Что Вам предстоит делать:

• Активные продажи металлоконструкций (металлоизделий) по своей наработанной клиентской базе;
  • Поиск новых клиентов, заключение договоров и контроль за их реализацией.

Для достижения поставленной цели мы предоставляем:

• Две площадки по 2500 кв.м.;
  • Станочный парк;
  • Сварочный участок (в штате 30 сварщиков);
  • Всесторонняя поддержка руководства.

С уважением к Вам,

HR-менеджер Мазукова Ольга