Продавец-консультант (ТЦ "Маяк Молл")

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: #ХочуЧехол (ИП Лазариди Евгений Юрьевич)
Омск
улица Степанца 10/2

Начни свой карьерный путь в #ХочуЧехол — ведущей сети аксессуаров для мобильных устройств в Омске!

Мы — команда, которая каждый день делает ярче жизнь наших клиентов, помогая им найти стильные чехлы, защитные стекла и аксессуары для мобильных телефонов. Наши островки расположены в популярных торговых центрах Омска: МЕГА, Континент, Терминал, Парк, Маяк Молл и других.

Мы приглашаем вас в нашу дружную команду в ТЦ "Маяк Молл" (пр-т Комарова).

• Интересное обучение: стань экспертом в мире аксессуаров и получи доступ к материалам, которые помогут тебе расти и развиваться.
  • Оплата с первого дня: честная и прозрачная система оплаты труда, никаких задержек — выплаты дважды в месяц.
  • Современное и комфортное рабочее место: работа на современном торговом оборудовании и с автоматизированными процессами, чтобы тебе было удобно и легко выполнять задачи.
  • Гибкий график: удобные смены 2/2, с возможностью подмены и подработки.
  • Скидки на продукцию для сотрудников.
  • Простор для креативных идей: можешь предлагать свои новаторские решения, которые помогут развивать компанию.

Твоя роль:

• Консультирование клиентов: помогай нашим посетителям находить аксессуары, которые идеально подходят под их стиль и предпочтения.
  • Работа с кассой: веди учет продаж и соблюдай порядок в документации.
  • Поддержание порядка на островке: делай торговую точку привлекательной для покупателей.

Ты нам подходишь, если ты:

• Ищешь работу в крутой команде, где ценятся честность, поддержка и профессионализм.
  • Любишь учиться и развиваться, готов открывать для себя новое каждый день.
  • Грамотно и уверенно общаешься, легко находишь общий язык с людьми и открыт для диалога.
  • Ответственный и пунктуальный: всегда на высоте, независимо от обстоятельств.

Что важно для нас:

• Мы ценим любой опыт работы, даже если он был неофициальным. Если тебе неудобно заполнять стандартную форму, опиши свой опыт в сопроводительном письме — это тоже вариант.

Присоединяйся к #ХочуЧехол и начни свой путь к карьерному росту вместе с нами!