Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Магазин для Питомников
Красногорск (Московская область)
Ильинское шоссе 1А

Мы расширяемся согласно стратегии развития компании, в связи с этим нам нужен в команду Помощник бухгалтера, который сможет вести учет финансовых операций, обрабатывать первичную документацию и выполнять другие задачи, связанные с финансовым учетом.

Более 14 лет успешной работы на рынке. Кризисы для нас это возможность зарабатывать.

Более 80% ассоциации производителей посадочного материала выбирают нас, что позволяет нам считать себя Лидерами рынка.

Более 3500 позиций товара, которые отличаются высоким качеством.

Более 30 специалистов в нашей команде вносят посильный вклад в озеленение нашей планеты для блага и здоровья будущих поколений!

• Доход от 50000 до 60000 рублей!

• Полностью белую заработную плату (фиксированный оклад + достижимый KPI);

• Оформление официальное;

• До 3-х дней оплачиваемого больничного без предоставления больничного листа;

• Стабильность! Наша компания развивается, несмотря на кризисы и является финансово устойчивой;

• Реальный карьерный рост: Помощник бухгалтера -> Администратор секции документооборота -> Начальник секции -> Руководитель отдела;

• Бесплатное обучение за счет компании в профессиональных сферах;

• Готовые инструменты для ввода в должность: скрипты, должностные папки, внутренняя академия;

• Высокий уровень системности и организованности: каждый сотрудник знает, за что он отвечает;

• Участие в еженедельных внутренних конкурсах компании где разыгрываются ценные призы;

• Скидки на товары компании;

• Корпоративная связь;

• Молодой, дружный, заряженный на успех коллектив с активной корпоративной жизнью!

Для нас важны:

• ВАЖНО! Среднее специальное/высшее образование (направление: бухгалтерский учет или экономика)

• БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ! Опыт в аналогичной должности;

• Опыт работы с офисной оргтехникой;

• Знание программ 1С;

• Готовность к командировкам по России и СНГ (по необходимости);